Пента-трик Дворецкого и победа «Мордовии» в Ульяновске, Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 завершился со счетом 2:6 в пользу Саранска., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

Пента-трик Дворецкого и победа «Мордовии» в Ульяновске

10.08.2023

«Мордовия» разгромила «Волгу» в гостевом матче, а капитан саранской команды Александр Дворецков оформил пента-трик. Встреча 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 состоялся в Ульяновске и завершился со счетом 2:6 в пользу гостей.

Матч стартовал с быстрого гола «Мордовии». На 8 минуте Александр Дворецков перебросил мяч через вратаря и открыл счет. В начале второго тайма с передачи Артема Тарасова Дворецков удваивает преимущество «Мордовии». На 57 минуте защитник «Волги» сфолил Константине Егорове, и судья поставил пенальти в ворота Артёма Леликова. Александр Дворецков реализовал одиннадцатиметровый и записал на свой счет хет-трик. На 63 минуте Константин Егоров забивает четвертый мяч, а уже через две минуты, он ассистировал Александру Дворецкому в пятом голе. На 70 минуте вновь с передачи Артема Тарасова — Александр Дворецков сделал пента-трик, который вывел его на первую строчку списка бомбардиров лиги. В концовке игры футболисты «Волги» Матвей Мишедаев и Арсен Вартапетян забили по мячу, тем самым не дав выиграть «Мордовии» всухую.

После крупного поражения «Волга» остается на 15 строчке турнирной таблицы, а «Мордовия» поднимается на второе место.

Следующий тур «Мордовия» сыграет с СШОР №8, а «Волга» в Пензе проведет матч с «Зенитом».

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 2 : 6 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига