«Зенит-Ижевск» одерживает победу в Перми, Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 завершился со счетом 1:3 в пользу гостей., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Зенит-Ижевск» одерживает победу в Перми

10.08.2023

«Зенит-Ижевск» победил «Академию-Амкар» в 17 туре ЮФЛ Приволжье-3. Матч состоялся в Ижевске и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

На 28 минуте «Зенит» открыл счет: мяч Давида Вердяна попал в ворота «Амкара» со стандарта рикошетом от защитника. На 69 минуте Данил Бывальцев с передачи Ярослава Рязапова головой забил мяч. Для защитника гол стал пятым в сезоне. Еще через 3 минуты «Зенит» закрепил преимущество в матче голом Дениса Мичкова. На 80 минуте Макар Вдовин все же отправил мяч в ворота «Зенита», но это не спасло «Академию-Амкар» от поражения.

После победы ижевский «Зенит» сохраняет за собой 5 строчку турнирной таблицы, а «Академия-Амкар» остается на 14 месте.

Следующий тур «Зенит-Ижевск» откроет вместе с «Нефтехимиком», а «Академия-Амкар» будет играть на выезде с академией «Нижний Новгород».

Протокол и события матча Академия-Амкар 1 : 3 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига