«Олимпийское» дерби: СШОР Вахитовского района взяла реванш за апрельский тур, Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 завершился со счетом 1:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Олимпийское» дерби: СШОР Вахитовского района взяла реванш за апрельский тур

10.08.2023

СШОР Вахитовского района одержала выездную победу в «Олимпийском» дерби против СШОР №8. Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 состоялся в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 1:2.

Первый тайм отметился голом Ильмира Субханкулова с передачи Ислама Шафигуллина, Казань повела 0:1. Второй тайм начался с четвертной замены нижегородской спортивной школы. Благодаря этому на 74-й минуте Александр Июдин смог сравнять счет в матче, однако уже через три минуты «Вахитка» ответила голом Карима Халиуллина с передачи Арслана Ахмедова, и таким образом одержала победу в игре.

После поражения СШОР №8 все же остается на шестом месте турнирной таблицы, а СШОР Вахитовского района поднимается на девятое место, опередив «Оренбург».

Следующий тур СШОР №8 проведет в гостях в Саранске с «Мордовией», СШОР Вахитовского района примет дома «Уфу».

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 2 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига