Код «Красный» для «Крыльев Советов» в матче с «Уралом», Футболисты «Крыльев Советов» получили три удаления в игре., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

Код «Красный» для «Крыльев Советов» в матче с «Уралом»

10.08.2023

«Крылья Советов» уступили в домашнем матче против «Урала», заработав три красные карточки. Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 состоялся в Самаре и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет в матче открыл «Урал»: на 13 минуте Олег Карагодин с передачи Константина Макарычева пробил в ближний угол после удачного отскока от защитника самарской команды. Уже через 7 минут «Крылья Советов» сравняли счет в матче голом Данилы Савельева. Второй тайм самарцы начали двумя красными карточками, поле покинули Демьян Комаров и Максим Скоркин. Через две минуты «Урал», воспользовавшись численным преимуществом, забил гол, автором которого стал Данил Желудков. На 80 минуте уральцы закрепили преимущество и мяч в ворота «Крыльев» отправил Дамир Жумабаев с передачи Никиты Щербакова. В добавленное время «Крылья Советов» получили третью красную карточку и остались без старшего тренера Сергея Шишкина.

После поражения «Крылья Советов» опускаются на 4 строчку турнирной таблицы, а «Урал» продолжает свою победную серию и остаются на первом месте. Следующий тур обе команды проведут в гостях: 12 августа «Урал» сыграет с «КАМАЗом», а 13 августа «Крылья Советов» проведут матч с «Оренбургом».

Протокол и события матча Крылья Советов 1 : 3 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига