«Уфа» в меньшинстве побеждает «Оренбург», Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 завершился со счетом 1:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Уфа» в меньшинстве побеждает «Оренбург»

10.08.2023

Футболисты «Уфы» с минимальным счетом обыграли «Оренбург». Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 прошел в Уфе и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Уже на 6 минуте матча «Уфа» открывает счет: нападающий уфимцев Оскар Нафиков поймал на ошибке защитника «Оренбурга» Булатова Севастьяна и отправил мяч в ворота Владимира Манакова. На 24 минуте игрок хозяев Кирилл Куликов получил красную карточку за грубый подкат в соперника. Несмотря на численное преимущество «Оренбурга», «Уфа» все же сохранила счет в матче и одержала победу.

После победы «Уфа» поднялась на 12 место турнирной таблицы ЮФЛ, «Оренбург» опускается на 10 строчку.

В 18 туре «Уфа» будет играть на выезде против СШОР Вахитовского района, а «Оренбург» будет принимать дома «Крылья Советов».

Протокол и события матча Уфа 1 : 0 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига