СШОР Вахитовского района побеждает во втором «Олимпийском» дерби, Матч против СШОР №8 завершился со счётом 0:1 в пользу Казани., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

СШОР Вахитовского района побеждает во втором «Олимпийском» дерби

10.08.2023

СШОР Вахитовского района обыгрывает СШОР №8 в «Олимпийском» дерби.Игра 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходила в Нижнем Новгороде и закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Единственный мяч во встрече на 78 минуте забил Ярослав Фролов с передачи Артура Белова. Для Ярослава Фролов этот гол стал четвертым в сезоне.

После встречи СШОР Вахитовского района поднимается на 8 строчку турнирной таблицы, а СШОР №8 остается на 12 месте. Следующий тур СШОР Вахитовского района будет играть дома с «Уфой», а СШОР №8 – с «Мордовией» в гостях.

Протокол и события матча СШОР №8 0 : 1 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига