«Нижний Новгород» одерживает крупную победу в Набережных Челнах, Матч 17 тура против «КАМАЗа» завершился со счётом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Нижний Новгород» одерживает крупную победу в Набережных Челнах

10.08.2023

Академия «Нижний Новгород» с разгромным счетом побеждает «КАМАЗ» в 17 туре ЮФЛ Приволжье-2. Встреча проходила в Набережных Челнах и завершилась со счетом 4:0.

Уже на 5 минуте игры нижегородская академия открывает счет благодаря Даниилу Трифанову – третьему бомбардиру в команде. На 39 минуте Даниил Трифанов грамотно обошел защиту «КАМАЗА» и оформляет дубль. На 72 минуте нападающий нижегородской академии Егор Груздев не реализовал пенальти в ворота «КАМАЗа», но на 79 минуте все же отправил мяч в ворота с передачи Ильи Сухова. И окончательную точку в матче поставил Даниил Лапшин, замкнув передачу Ивана Лазарева.

После победы Академия «Нижний Новгород» сохранила второе место в таблице и сократила отставание от «Урала» на два очка. «КАМАЗ» опустился на 9 строчку.

В следующем туре нижегородская академия будет играть дома с академией «Амкара», а «КАМАЗ» встретит в Набережных Челнах лидера турнирной таблицы - «Урал».

Протокол и события матча КАМАЗ 0 : 4 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига