«Нефтехимик» и «Сокол» сыграли единственную ничью 17 тура, Матч в Нижнекамске завершился со счётом 1:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Нефтехимик» и «Сокол» сыграли единственную ничью 17 тура

10.08.2023

«Нефтехимик» и «Сокол» сыграли единственную ничью 17 тура ЮФЛ Приволжье-2. Матч прошел в Нижнекамске и завершился со счетом 1:1.

На 40 минуте матча с передачи Максима Расулова гол головой забил нападающий «Нефтехимика» Роберт Кондратьев. На 79 минуте «Сокол» ответил мячом Ивана Бачурина благодаря передачи Вадима Быкова. Для Ивана Бачурина это первый гол в выступлениях в ЮФЛ.

После матча «Нефтехимик» поднялся на 4-ю строчку турнирной таблицы, «Сокол» остается на 13-м месте.

В следующем туре «Нефтехимик» будет открывать с ижевским «Зенитом», а «Сокол» дома сыграет с «Челябинск-ОСШ».

Протокол и события матча Нефтехимик 1 : 1 ​Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига