«Челябинск-ОСШ» всухую побеждает пензенский «Зенит», Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 завершился со счётом 3:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Челябинск-ОСШ» всухую побеждает пензенский «Зенит»

10.08.2023

Три безответных мяча принесли «Челябинску-ОСШ» победу над «Зенитом» из Пензы в 17 туре ЮФЛ Приволжье-2. Матч завершился со счетом 3:0.

Уже на 8 минуте матча «Челябинск-ОСШ» открыли счет во встрече: Данил Бахвалов принял передачу с углового от Валерия Кузнецова и отправил мяч в ворота Андрея Леонова головой. На 21 минуте Артем Пермяков точным ударом в дальний угол делает счет 2:0. И на 64 минуте, только что вышедший на поле, Никита Станкин протолкнул мяч в ворота «Зенита».

По итогам матча «Челябинск-ОСШ» поднимается на пятую строчку в турнирной таблице ЮФЛ. «Зенит» все так же остается на 14-м месте.

В следующем туре «Челябинск-ОСШ» встретиться с «Соколом» в Саратове, а пензенский «Зенит» сыграет дома с «Волгой».

Протокол и события матча «Челябинск-ОСШ» 3 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига