Воронов оформляет очередной хет-трик, а «Урал» продолжает лидировать, Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 завершился победой «Урала» со счётом 6:3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

Воронов оформляет очередной хет-трик, а «Урал» продолжает лидировать

10.08.2023

«Урал» разгромил «Крылья Советов» на выезде и сохранил за собой первое место. Встреча 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходила в Самаре и завершилась со счетом 3:6 в пользу гостей.

Первый тайм остался полностью за гостями: на 36 минуте матча с передачи Дмитрия Баха, Максим Воронов обыграл вратаря и забил мяч. На 38 минуте точным ударом в дальний угол мяч в ворота самарской команды забил Владислав Байбенков. На 40 минуте из-за ошибки защитника «Крыльев Советов» гол оформил Виталий Бондарев. В конце первого тайма, на 45 минуте, Владислав Байбенков оформил дубль в матче, благодаря пасу вразрез от Виталия Бондарева. Второй тайм открыли самарцы голом Владислава Сурина с пенальти на 52 минуте. Через 10 минут «Крылья Советов» сократили отставание после гола Дениса Маликова. А на 73 минуте Владислав Сурин отправил мяч ударом головой в ворота Арсения Осадчего. Но уже через минуту Максим Воронов забил свой второй мяч, а на 79 минуте с пенальти оформил хет-трик.

После поражения «Крылья Советов» остаются на 3 месте турнирной таблицы, а «Урал» продолжает лидировать и занимать первую строчку.

В следующем туре «Крылья Советов» в гостях будут играть с «Оренбургом». «Урал» встретится с «КАМАЗом».

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 6 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига