«Уфа» разгромила «Оренбург» благодаря дублю Жаурова, Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 завершился со счётом 4:0 в пользу «Уфы»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

«Уфа» разгромила «Оренбург» благодаря дублю Жаурова

10.08.2023

Футболисты «Уфы» в домашнем матче одержали победу над «Оренбургом». Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-2 состоялся в Уфе и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Первый тайм прошел безрезультативно, а вот во втором «Уфа» отправила в ворота соперника четыре мяча. На 63 минуте ударом головой счет в матче открыл Эмиль Майоров с передачи Сергея Капитонова. На 75 минуте защитник «Оренбурга» Владислав Колесников получил красную карточку за второе предупреждение. «Уфа», воспользовавшись численным преимуществом, сразу забила еще один мяч: с передачи Амира Ахмеджанова реализовал момент Тимофей Жауров. В конце встречи «Уфа» не оставила шансов отыграться «Оренбургу» и забила еще два мяча. На 90 минуте Тимофей Жауров оформляет дубль, а в добавленное время Илья Ханенко замкнул передачу Данилы Хасанова.

После домашней победы «Уфа» поднимается на 6 строчку турнирной таблицы, а «Оренбург» продолжает свою серию неудач и остается на последнем месте.

В следующем туре «Уфа» сыграет в гостях с СШОР Вахитовского района, а «Оренбург» будет принимать дома «Крылья Советов».

Протокол и события матча Уфа 4 : 0 «Оренбург», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига