СШОР №1 Белгород громит «Динамо – Воронежская область», Центральный матч 18-го тура завершился разгромной победой СШОР №1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2023

СШОР №1 Белгород громит «Динамо – Воронежская область»

31.07.2023

Второй круг Юношеской футбольной лиги Центр-3 стартовал 29 июля. Центральная встреча тура прошла в Нововоронеже. В 18-м туре «Динамо – Воронежская область» дома принимало СШОР №1 Белгород.

Встреча дебютанта ЮФЛ Центр-2 и прошлогоднего победителя завершилась крупной победой белгородских футболистов со счётом 5:0. Отметим, что во встрече первого круга воронежские футболисты на последних минутах встречи сумели вырвать победу – 4:3.

Хозяева начали активнее, и первая половина тайма прошла под их диктовку. Гости постепенно вкатывались в игру и практически в первый же опасный момент сумели реализовать. На 30-й минуте гости провели быструю фланговую атаку, Тимофей Шевченко сделал передачу на Егора Тинякова, который был точен – 0:1.

Второй забитый мяч случился на 40-й минуте. Попытка выноса мяча обернулась потерей. Игрок гостей сделал передачу в штрафную площадь, Егор Тиняков с лицевой линии сделал пас на Максима Шабайдакова, который удвоил преимущество СШОР №1 – 0:2.

Вторая половина игры прошла полностью под диктовку гостей. В середине тайма Егор Тиняков сделал дубль и увеличил счёт до 3:0. Спустя три минуты Максим Шабайдаков также оформил дубль. А уже в компенсированное время Максим после ошибки воронежского вратаря забил свой третий в игре мяч.

В ЮФЛ Центр-2 СШОР №1 Белгород продолжает преследовать брянское «Динамо», которое опережает белгородскую команду на один балл. «Динамо – воронежская область» после поражения опустилось на шестую строчку.

Следующий тур команды проведут 5 августа. СШОР №1 в день города Белгорода дома примет СШОР №5 Смоленск, а «Динамо – Воронежская область» сыграет с другой воронежской командой – ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина. Матч в Белгороде начнётся в 12:30, а в Воронеже команды услышат стартовый свисток в 13:00.

Протокол и события матча Динамо-Воронежская область 0 : 5 СШОР №1 Белгород, Юношеская футбольная лига Центр - 2, Юношеская футбольная лига