Дубль и ассист Галкина приносят победу «Соколу» в 13 туре, Матч с пензенским «Зенитом» завершился победой «Сокола» 3:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.07.2023

Дубль и ассист Галкина приносят победу «Соколу» в 13 туре

08.07.2023

Саратовский «Сокол» одержал победу в 13 туре ЮФЛ Приволжье-3 над «Зенитом» из Пензы. Домашний матч футболисты «Сокола» завершили со счётом 3:0.

Во всех трёх мячах «Сокола» принял участие полузащитник Владислав Галкин. В первом тайме на 37 минуте от отметился первым голом, а после перерыва сначала выдал голевую передачу Глеба Донченко, а затем установил окончательный счёт на 73 минуте. Дубль и ассист Галкина приносят победу «Соколу».

Заработав три очка в домашнем матче «Сокол» располагается после 13 тура на 7 месте таблицы. В следующем матче футболисты «Сокола» сыграют также на выезде против академии «Нижний Новгород». Пензенский «Зенит» терпит в Саратове восьмое поражение подряд замыкает турнирную таблицу. Следующий матч пензенцы проведут против «Зенита-Ижевск».

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 0 : 3 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига