«Нефтехимик» прерывает серию из шести поражений, Матч в Оренбурге завершился со счётом 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.07.2023

«Нефтехимик» прерывает серию из шести поражений

08.07.2023

Футболисты «Нефтехимика» прервали в 13 туре ЮФЛ Приволжье-3 свою серию из шести поражений. Матч проходил на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершился со счётом 2:2.

В первом тайме оренбуржцы забили быстрый гол на 2 минуте, мячом отметился Ранис Улумбеков. И он же, оформил дубль на 33 минуте, забив с дальней дистанции. После перерыва футболистам «Нефтехимика» удалось сравнять счёт. На 53 минуте Кирилл Донской забивает первый мяч нижнекамцев, а следом за ним, капитан команды Демьян Зеленин вернул ничью на табло на 73 минуте.

Мяч, забитый в ворота «Оренбурга» в 13 туре, становится для Демьяна Зеленина 7 в сезоне. Капитан «Нефтехимика» поднимается в ТОП10 таблицы бомбардиров ЮФЛ Приволжье-3.

В следующем туре «Нефтехимик» сыграет в «Татарстанском дерби» против СШОР Вахитовского района, а «Оренбург» отправится на выездную игру в Челябинск. Матчи 14 тура пройдут 10 июля.

Протокол и события матча Оренбург 2 : 2 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига