Мяч Кирилла Беляева приносит победу «Мордовии» в 13 туре, В домашнем матче саранские футболисты обыграли «Зенит-Ижевск»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.07.2023

Мяч Кирилла Беляева приносит победу «Мордовии» в 13 туре

08.07.2023

Футболисты «Мордовии» одержали победу с минимальным счётом над «Зенитом-Ижевск». Матч 13 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Саранске и завершился со счётом 1:0.

Единственный мяч в игре забил в первом тайме Кирилл Беляев, на 23 минуте он воспользовался передачей от Даниила Савочкина и поразил ворота «Зенита-Ижевск». Это пятый мяч в сезоне у Кирилла Беляева, с этим показателем он ведет борьбу во второй десятке списка бомбардиров.

После домашней победы в 13 туре «Мордовия» располагается на 6 месте турнирной таблицы. «Зенит-Ижевск» потерпел пятое поражение после удачного старта сезона и опустился на 8 место таблицы.

В следующем туре «Мордовия» сыграет против «Академии-Амкар», а «Зенит-Ижевск» отправится в Пензу на дерби с «Зенитом».

Протокол и события матча Мордовия 1 : 0 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига