«Сокол» одерживает победу за счёт гола с пенальти, В 13 туре саратовцы обыграли в гостях «Зенит» из Пензы., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.07.2023

«Сокол» одерживает победу за счёт гола с пенальти

08.07.2023

Саратовский «Сокол» одержал победу над «Зенитом» из Пензы в 13 туре ЮФЛ Приволжье-2. Матч проходил в Пензе и завершился со счётом 1:0.

Единственный гол в матче забил Микаэль Тохян. На 35 минуте Полузащитник «Сокола» реализовал одиннадцатиметровый удар. Мяч в ворота «Зенита» (г.Пенза) стал для Тохяна четвертым в сезоне.

После победы над пензенским «Зенитом» футболисты «Сокола» располагаются на 12 месте таблицы. Домашнее поражение от «Сокола» стало для «Зенита» (г. Пенза) третьим подряд и девятым в сезоне. Команда из Пензы занимает 14 место таблицы.

В следующем туре футболисты «Сокола» сыграют на выезде против академии «Нижний Новгород».  Пензенский «Зенит» следующий матч проведет против «Зенита-Ижевск».

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 0 : 1 ​Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига