«Крылья» одерживают победу в домашнем матче, забив дважды во втором тайме, Игра 13 тура ЮФЛ Приволжье-2 завершилась со счётом 2:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.07.2023

«Крылья» одерживают победу в домашнем матче, забив дважды во втором тайме

01.07.2023

«Крылья Советов» одержали победу над соперниками из нижегородской СШОР №8. Матч 13 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Самаре и завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Самарцы одерживают вторую победу подряд и десятую в сезоне. Оба мяча в матче с СШОР №8 «Крылья» забили во втором тайме. На 63 минуте Вячеслав Урюпин открыл счёт, а на 90 минуте Владислав Сурин удвоил преимущество самарской команды. «Крыльям Советов» удалось довести матч до победы и заработать три очка в таблицу.

После 13 сыгранных матчей «Крылья Советов» поднялись на первую строчку до завершения тура. Нижегородская СШОР №8 терпит третье поражение подряд и опускается на 12 место турнирной таблицы. После 13 тура нижегородцы набрали 9 очков.

Следующие матчи 13 тура пройдут 5 и 6 июля.

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 0 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига