Мячи Волкова и Шепиля приносят победу «Крыльям» в матче с СШОР №8, Игра 13 тура ЮФЛ Приволжье-3 завершилась со счётом 2:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.07.2023

Мячи Волкова и Шепиля приносят победу «Крыльям» в матче с СШОР №8

01.07.2023

Первый матч 13 тура ЮФЛ Приволжье-3 прошел 1 июля в Самаре. «Крылья Советов» одержали победу с минимальным перевесом над СШОР №8 из Нижнего Новгорода.

В первом тайме футболисты «Крыльев» открыли счёт на 27 минуте. Валерий Шепиль отдал голевую передачу на Глеба Волкова и тот реализовал момент. После перерыва нижегородской СШОР №8 удалось сравнять счёт. В дебюте игрового отрезка, на 47 минуте, Александр Июдин после передачи от своего голкипера Дениса Игошина вернул ничейный результат на табло. И все же хозяева смогли вырвать победу. На 69 минуте Валерий Шепиль точно пробил с пенальти и установил окончательный счёт в матче.

После победы на СШОР №8 самарские «Крылья» поднялись на первую строчку таблицы ЮФЛ Приволжье-3, набрав 30 очков. СШОР №8, потерпев поражение на выезде опустились на пятое место. Следующие матчи 13 тура пройдут 5 и 6 июля.

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 1 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига