Юношеская сборная России U-15 разгромила ФШМ, Матч на стадионе «Янтарь» завершился со счётом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.06.2023

Юношеская сборная России U-15 разгромила ФШМ

08.06.2023

В четверг, 8 июня, юношеская сборная России U-15 провела второй товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Москве. Игра против ФШМ завершилась со счётом 4:0.

Хет-триком в составе победителей отметился Иван Возрастов. В первом тайме он продавил защиту соперника на левом фланге и точно пробил с угла вратарской, а в дебюте второй половины за четыре минуты забил ещё дважды – технично перебросил голкипера из центра штрафной и чётко реализовал свой шанс, оставшись без опеки в районе 11-метровой отметки. Четвёртый мяч в ворота ФШМ отправил Тамерлан Шанхоев.

Третий матч в рамках сбора подопечные Станислава Коротаева проведут в воскресенье, 11 июня. Соперниками станут ровесники из «Родины». Начало игры – в 11:00 по московскому времени.