«Тюмень» и «Новосибирск» лидируют после пятого тура ЮФЛ Сибирь, Результаты пятого тура ЮФЛ Сибирь-3, который растянулся почти на неделю. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.06.2023

«Тюмень» и «Новосибирск» лидируют после пятого тура ЮФЛ Сибирь

03.06.2023

Пятый тур ЮФЛ Сибирь-3 не преподнёс сюрпризов. «Металлург» с минимальным перевесом обыграл «Иртыш». Кемеровчане разгромно уступили «Тюмени» на своём стадионе. «Динамо-Алтайский край» переиграл гостей из Бурятии. «Алтай» крупно выиграл у «Читы». В «сибирском дерби» хозяева из «Новосибирска» победили «Енисей».

ЮФЛ Сибирь-3 (5 тур).

Протокол и события матча Металлург 2 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 26 мая 2023
  • 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 150

Омичи первыми отличились в Новокузнецке. На десятой минуте забил Михаил Дягтерев. Спустя три минуты игрок хозяев Томаш Орос сравнял счёт в матче. На 27-й минуте Егор Печугин вывел «Металлург» вперёд, принеся победу своей команде.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 5 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Шахтер» (Кемерово)

Гости сумели быстро открыть счёт. На шестой минуте Никита Растатуров огорчил вратаря хозяев. После перерыва тюменцы дважды забили ещё два быстрых гола. На 46-й минуте отличился Денис Белослудцев. На 51-й минуте Никита Растатуров записал на свой счёт второй гол. Через восемь минут Степан Буйленко отправил четвёртый мяч в ворота кемеровчан. На 66-й минуте Ярослав Иванов установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 3 : 1 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 мая 2023
  • 10:00
«Динамо» (Барнаул)

Буряты забили гол на 13-й минуте матча. Бато Нимаев стал автором гола. Через семь минут Тимур Белоусов сравнял счёт. Во втором тайме хозяева, благодаря автоголу Николая Разумова, повели в матче. На 73-й минуте барнаулец Владимир Линючев снял вопросы о победителе.

Протокол и события матча Алтай 5 : 0 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 200

На 29-й минуте матча игрок хозяев Марк Бейфорт открыл счёт в матче. На последней минуте первого тайма Валерий Калинин удвоил преимущество. Во втором тайме в течение двух минут «Алтай» дважды забил в ворота читинцев. Роман Мресов и Иван Курунин стали авторами голов. На 65-й минуте гости могли отличиться, но Даниил Номоконов не реализовал 11-метровый удар. За минуту до финального свистка Иван Курунин оформил дубль.

Протокол и события матча Новосибирск 2 : 0 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 01 июня 2023
  • четверг
  • 14:00
«Спартак» (Новосибирск)

Новосибирцы забили быстрый гол. На четвёртой минуте Михаил Овсянкин огорчил вратаря гостей. За две минуты до окончания матча Егор Яковлев удвоил преимущество хозяев. На третьей добавленной к матчу минуте красноярцы могли забить с 11-метрового удара. Степан Гревцов не воспользовался возможностью.