«Ленинградец» не выиграл ни одного матча у «Алмаза-Антея», Результаты третьего игрового дня четвертого тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.06.2023

«Ленинградец» не выиграл ни одного матча у «Алмаза-Антея»

05.06.2023

В ЮФЛ Северо-Запад завершился третий игровой день четвертого тура. В понедельник прошли матчи в Санкт-Петербурге.

Матч младших команд «Ленинградца» и «Алмаза-Антея» получился результативным – следствие большого количества ошибок футболистов обоих соперников. Отличившиеся голами футболисты забили первые мячи в ЮФЛ Северо-Запад и помогли своим командам впервые в сезоне сыграть вничью.

Оба коллектива во второй раз в сезоне потеряли очки: в активе «Ленинградца» и «Алмаза-Антея» есть по одному поражению.

ЮФЛ СЗ - 3. 4-й тур

СШ «Ленинградец» – «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) – 2:2
Голы:
Зобов, 12, с пенальти (1:0). Назаров, 19, в свои ворота (1:1). Казаков, 26 (2:1). Снимщиков, 34 (2:2).

Протокол и события матча СШ Ленинградец 2 : 2 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

2

Несмотря на крупную победу гостей, нельзя сказать, что матч был односторонним. У «Ленинградца» были шансы забить, но подвела реализация – хорошо сыграл голкипер гостей. Кирилл Любимов напротив к своим моментам отнесся внимательно и оформил второй в истории ЮФЛ Северо-Запад пента-трик – в прошлом сезоне первым пять голов забил Егор Савин.

«Алмаз-Антей» одержал третью подряд крупную победу и поднялся на первую строчку турнирной таблицы, имея игру в запасе. «Ленинградец» потерпел первое поражение в сезоне.

Кирилл Любимов

Игра была очень рваной, изобиловала постоянными стычками и нарушениями правил. Ни одной из команд не удавалось набрать нужный темп, чтобы вырваться вперед. Во втором тайме голевых моментов стало больше, но ни у гостей, ни у хозяев не получалось открыть счет. Единственный гол гости забили в меньшинстве.

Для «Ленинградца» это первое поражение в сезоне: предыдущие 3 матча команда выиграла всухую. Петербуржцы же, пропустившие первый тур, получили в копилку к имеющимся двум победам еще одну. Благодаря этому «Алмаз-Антей» поднялся с пятой строчки на вторую, сдвинув том числе «Ленинградец».