Команды «Электрона» одержали две победы в последних матчах домашней серии , Результаты второго игрового дня четвертого тура. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.06.2023

Команды «Электрона» одержали две победы в последних матчах домашней серии

04.06.2023

В ЮФЛ Северо-Запад завершился второй игровой день четвертого тура. В воскресенье матчи проходили только в Великом Новгороде.

У младших команд большую часть первого тайма мяч находился у хозяев, однако забить «Электрону» долго не удавалось. Счет открыл Иван Тимофеев, впервые за три игры отметившись результативным действием. «Череповец» начал активно атаковать только на последних 10-и минутах тайма, включив максимально плотную борьбу.

Во втором тайме череповчане попробовали усилить игру заменами, однако сравнять счет не смогли. Победа обеспечила «Электрону» шестую строчку в турнирной таблице.

ЮФЛ СЗ - 3. 4-й тур

СШ «Электрон» (Великий Новгород) – «Череповец» – 2:0
Голы:
Тимофеев, 24. Романович, 80.

Протокол и события матча СШ Электрон 2 : 0 Череповец, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

Даниил Иванишин

В первом тайме матча команд 2007 года рождения «Электрон» сразу захватил инициативу. Нули на табло сохранились во многом благодаря надежной игре вратаря гостей. Во второй части матча хозяева сумели обойти и эту преграду – второй тур подряд отличился Александр Елезов. Его мяч снова стал победным: «Электрон» набрал шесть очков в последних двух матчах домашней серии и приблизился к тройке лидеров таблицы.

Дмитрий Магер

Заключительный матч дня начался с быстрого гола: «Череповец» открыл счет уже на 32-й секунде. Оперативно гости забили и второй гол – оба раза голевыми передачами отмечался капитан гостей Денис Попов, исполнявший подачи со штрафных. «Электрону» дважды по ходу матча удалось отыграться, однако «Череповец» оперативно отвечал на голы хозяев и довел матч до победы.

Команда из вологодской области выиграла второй выездной матч подряд. Новгородцы уступили в двух домашних играх кряду.

ЮФЛ СЗ - 1. 4-й тур

СШ «Электрон» (Великий Новгород) – «Череповец» – 3:4
Голы:
Кучин, 1 (0:1). Ляпин, 19 (0:1). Шапаев, 37 (1:2). Авчиханов, 55 (2:2). Фудин, 58, в свои ворота (2:3). Бойков, 77 (3:3). Ляпин, 79 (3:4).