«Псков»-2006 и «Экспресс»-2007 одержали первые победы в сезоне, Результаты первого игрового дня четвертого тура ЮФЛ Северо-Запад., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.06.2023

«Псков»-2006 и «Экспресс»-2007 одержали первые победы в сезоне

03.06.2023

В ЮФЛ Северо-Запад завершился первый игровой день четвертого тура. Несколько команд одержали первые победы в сезоне.

В Калининграде счет открыли хозяева, реализовав пенальти. После этого «Балтика» создала еще много голевых ситуаций, трижды попала в штангу, но реализовала только три момента из множества. Для калинградцев это вторая победа дома, «Динамо-Вологда» потерпела четвертое поражение кряду. «Балтика» поднялась на первую строчку в таблице, вологжане остались на последнем месте.

ЮФЛ СЗ - 3. 4-й тур

ФК «Балтика» (Калининград) – «Динамо-Вологда» – 4:0
Голы:
Кулик, 8, с пенальти. Приходько, 43. Таукачикас, 56. Черняк, 58.

Протокол и события матча ФК Балтика 4 : 0 Динамо-Вологда, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

Игнатьев, 13 (0:1). Ульянов, 49 (1:1).

Протокол и события матча СШ Республики Коми 1 : 1 ФК Псков, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
Республиканский стадион (Сыктывкар)
Зрителей: 60

СШОР «Экспресс» (Великие Луки) – СШ-7 Петрозаводск – 2:3
Голы:
Быков, 24 (0:1). Комаров, 28 (1:1). Беляков, 32 (2:1). Быков, 50 (2:2). Солодовниченко, 70, с пенальти (2:3).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 2 : 3 СШ-7 Петрозаводск, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Экспресс» (Великие Луки)
2
3
СШ-7 Петрозаводск
Марк Быков

«Экспресс»-2007 забил первые голы в этом сезоне. Для Сергея Агарева и Глеба Пармухина мячи стали дебютными. Агарев ранее не отличался голами в ЮФЛ Северо-Запад, а Пармухин отметился первым мячом за великолучан после перехода из СШ-1 Котласа. «Экспресс»-2007 одержал первую победу в сезоне и вторую для себя в истории ЮФЛ Северо-Запад.

ЮФЛ СЗ - 2. 4-й тур

ФК «Балтика» (Калининград) – «Динамо-Вологда» – 1:3
Голы:
Чекавинский, 22 (0:1). Левченко, 45 (1:1). Богатов, 63, с пенальти (1:2). Кириловский, 77 (1:3).

Голы:
Койков, 18 (1:0). Макеев, 27 (1:1). Тырин, 51 (2:1). Макеев, 62 (2:2). Дьячков, 70 (2:3). Васильев, 82 (2:4). Макеев, 85 (2:5), 90 (2:6).

Голы:
Агарев, 5 (1:0). Белов, 8 (1:1). Агарев, 30 (2:1). Пармухин, 52 (3:1). Отченаш, 68 (3:2).

• 13:30
СШОР Экспресс
Сергей Агарёв
3
2

Футболисты из Пскова создали большое количество моментов в первом тайме, однако голкипер хозяев Виталий Удачин справлялся с угрозами, пока в его ворота не был назначен пенальти. С этого момента псковичи полностью взяли игру под контроль, удвоив преимущество в начале второго тайма. «Псков»-2006 одержал первую победу в этом сезоне.