«Тюмень» крупно проиграла «Металлургу» в четвёртом туре ЮФЛ Сибирь, Вверху турнирной таблицы развязалась серьёзная борьба за лидирующие позиции., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.05.2023

«Тюмень» крупно проиграла «Металлургу» в четвёртом туре ЮФЛ Сибирь

27.05.2023

В четвёртом туре ЮФЛ Сибирь-3 «Алтай», «Новосибирск» и «Динамо-Алтайский край» воспользовались осечкой «Тюмени», обыграв «Бурятию», СШ №17 и «Читу» соответственно. «Кузбасс-СШОР» и «Иртыш» победителя не выявили. «Металлург» разгромно обыграл «Тюмень» и подтянулся к лидерам.

ЮФЛ Сибирь-3, 4 тур.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 23 мая 2023
  • вторник
  • 14:00
«Шахтер» (Кемерово)
Зрителей: 150

Первыми счёт открыли гости, реализовав 11-метровый удар. Михаил Дягтерёв был точен. После перерыва хозяева сумели сравнять счёт. На 58-й минуте Кирилл Евменов стал автором забитого мяча.

Протокол и события матча Металлург 4 : 0 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 14-й минуте «Металлургу» удалось забить быстрый гол. Егор Печугин забил первой гол с 11-метрового удара. На 30-й минуте Егор Печугин оформил дубль. Через пять минут после начала второго тайма хозяева забили третий мяч в ворота гостей. Томаш Орос записал гол на свой счёт. На 65-й минуте Кирилл Манухин установил окончательный счёт, забив четвёртый гол тюменцам.

24 мая (среда)

Протокол и события матча Новосибирск 3 : 2 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 24 мая 2023
  • 12:00
«Спартак» (Новосибирск)

В середине первого тайма новосибирцы открыли счёт в матче. Илья Сычёв застал вратаря врасплох. Перед перерывом Артём Ельчанинов удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме томичи сумели отыграть один мяч усилиями Алексея Романашина. Однако через две минуты «Новосибирск» вновь восстановил разницу в счёте. Артём Тен отметился голом. На последней минуте матча Алексей Романашин оформил дубль, но гостям не хватило времени, чтобы спасти эту игру.

25 мая (четверг)

Протокол и события матча Алтай 5 : 2 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 25 мая 2023
  • четверг
  • 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

Гости первыми вышли вперёд. На 28-й минуте Никита Чепик забил гол в ворота «Алтая». За три минуты до перерыва игрок хозяев Тимофей Пятков сравнял счёт. Всё-таки гости ушли на перерыв в роли лидера. Никита Чепик реализовал 11-метровый удар за одну минуту до окончания тайма. После перерыва у хозяев на поле вышел Данил Решетников. Сначала барнаулец сравнял счёт, а на 63-й минуте упрочил преимущество, добытое Романом Мресовым. Снял все вопросы о победителе Иван Курунин, забив гол на 67-й минуте матча.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 7 : 2 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:00
«Динамо» (Барнаул)

В первом тайме хозяева забили три безответных мяча в ворота гостей. На 10-й минуте отличился Тимур Белоусов, на 20-й минуте Степан Михайлин упрочил преимущество, а за пять минут до перерыва Владимир Линючев забил третий гол в ворота соперника. После перерыва Степан Михайлин оформил дубль на 51-й минуте. Вышедший на замену Максим Лоор забил читинцам пятый гол. На 73-й и 78-й минутах Владимир Линючев отличился во второй и третий раз, став автором первого хет-трика в ЮФЛ Сибирь-3. «Чите» дважды удалось огорчить вратаря хозяев. На 77-й минуте забил Максим Глотов. На последней минуте матча Никита Бутин отправил второй мяч в ворота барнаульцев.