Футболистка из ЮФЛ забила семь мячей в матче Турнира развития УЕФА, Екатерина Сарвилина из команды «Академия Крылья Советов» семь раз огорчила сборную Киргизии. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

24.05.2023

Футболистка из ЮФЛ забила семь мячей в матче Турнира развития УЕФА

24.05.2023

Футболистка из ЮФЛ забила семь мячей в матче Турнира развития УЕФА

В среду, 24 мая, женская юниорская сборная России U-16 провела стартовый матч Турнира развития УЕФА против сборной Киргизии. Встреча, проходившая на стадионе ВГУФК в Волгограде, завершилась победой россиянок – 16:0.

В составе команды Валентина Гаввы самым результативным игроком стала 14-летняя Екатерина Сарвилина, которая вышла на поле после перерыва и забила семь мячей. Футболистка играет в ЮФЛ за команду «Академия Крылья Советов». В нынешнем сезоне на ее счету три гола в пяти встречах.

Екатерина Сарвилина, игрок женской юниорской сборной России U-16:

– Я просто вышла и забила семь, на спокойствии. Вышла с холодной головой и реализовала все свои моменты. Но главное – это результат команды, личные достижения уже потом.

Второй матч на Турнире развития УЕФА наша команда проведёт 26 мая против сборной Белоруссии. Начало игры – в 10:30 по московскому времени.