Все матчи завершились «сухими» победами команд в третьем туре ЮФЛ Сибирь, Общий счёт победивших команд 15:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.05.2023

Все матчи завершились «сухими» победами команд в третьем туре ЮФЛ Сибирь

20.05.2023

В третьем туре ЮФЛ Сибирь-3 «Алтай» проиграл «Енисею», «Динамо-Алтайский край» разгромил «СШ №17», «Тюмень» переиграла «Бурятию», «Иртыш» был сильнее «Читы», а «Металлург» уступил «Новосибирску».

ЮФЛ Сибирь-3, 3 тур.

Протокол и события матча Алтай 0 : 3 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 12 мая 2023
  • 12:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

Гости из Красноярска сразу после стартового свистка пошли в атаку и забили гол на 38-й секунде. Автором стал Егор Старцев. В середине второго тайма на 22-й минуте Арсений Щеголев удвоил преимущество красноярцев. Финальный счёт на последней минуте матча установил Ярослав Гужевский.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 6 : 0 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Динамо» (Барнаул)

Хозяева сумели забить на 14-й минуте матча. Андрей Собин забил первый мяч. Через десять минут Владимир Линючев отправил второй мяч в ворота томичей. За четыре минуты до перерыва Мирон Чернов забил третий мяч барнаульцев. После перерыва «Динамо-Алтайский край» довело счёт до разгромного в течение шести минут. По второму мячу забили Андрей Собин и Владимир Линючев. Между их голами сумел отличиться Степан Михайлин. В конце встречи за второе предупреждение был удалён игрок томской команды Максим Городилов.

Протокол и события матча Тюмень 2 : 0 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 мая 2023
  • 11:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 150

Тюменцы забили два быстрых гола. Сначала Никита Растатуров на восьмой минуте открыл счёт в матче. Через две минуты Нурсултан Алишеров забил второй гол в ворота бурятов. Гости могли вернуться в игру, если бы забили пенальти за три минуты до перерыва, но Дамир Башинов его не реализовал.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 0 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Красная звезда» (Омск)

В дебюте второго тайма игрок хозяев Михаил Дегтярев вывел свою команду вперёд. На 66-й минуте матча Вадим Шарко упрочил преимущество омской команды.

Протокол и события матча Металлург 0 : 2 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 мая 2023
  • 12:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 200

В начале второго тайма новокузнечане могли открыть счёт в матче с 11-метровой отметки. Артём Аллес не воспользовался этой возможностью. Гости дождались своего шанса и сумели забить в концовке матча сразу два гола. На 80-й минуте отличился Иван Демидов. На второй добавленной к матчу минуте Михаил Овсянкин снял вопросы о победителе.