«Тюмень» и «Иртыш» одержали победы, приблизившись к «Динамо-Алтайский край», Но у динамовцев есть игра в запасе. Результаты 3-го тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.05.2023

«Тюмень» и «Иртыш» одержали победы, приблизившись к «Динамо-Алтайский край»

20.05.2023

В третьем туре ЮФЛ Сибирь-2 тройка лидеров ни без труда одержала домашние победы. «Динамо-Алтайский край» было сильнее «СШ №17», «Тюмень» обыграла «Бурятию», а «Иртыш» выиграл прошлогодних чемпионов ЮФЛ ДВ из Читы. Впервые в этом сезоне зафиксировано сразу две нулевые ничьи.

ЮФЛ Сибирь-2, 3 тур.

Протокол и события матча Алтай 0 : 0 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 мая 2023
  • 15:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 150

Обе команды пока одержали по одной победе и располагаются в середине таблицы. Победа была нужна как одним, так и другим, но матч завершился без забитых мячей.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 3 : 2 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 100

В середине первого тайма хозяева дважды за две минуты поразили ворота гостей. Максим Сумер и Анатолий Сачко забили голы на 20-й и 22-й минуте соответственно. После перерыва гости сумели сократить отставание. На 54-й минуте Максим Брижаха стал автором гола. Через восемь минут барнаульцы вновь восстановили отрыв в два мяча. Максим Сумер забил третий мяч в ворота томичей. За три минуты до финального свистка игрок гостей Руслан Базаев реализовал 11-метровый удар, однако на большее времени не хватило.

Протокол и события матча Тюмень 4 : 1 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 мая 2023
  • 14:00
«Геолог» (Тюмень)

Хозяева забили два быстрых гола. На шестой минуте Максим Абакумов реализовал 11-метровый удар. На девятой минуте Николай Бабанов удвоил преимущество. Через десять минут главный судья вновь назначил пенальти в ворота гостей, однако Максим Абакумов не сумел оформить дубль. И всё-таки третий мяч побывал в первом тайме в воротах гостей. Рамазан Бидаев стал автором гола на 28-й минуте. В концовке матча гости сумели отличиться. Кирилл Злыгостев записал гол на своё имя. На второй добавленной к матчу минуте Данил Могилин забил четвёртый мяч в ворота бурятов.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 1 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 120

На 13-й минуте матча игрок гостей Кирилл Марков забил мяч в свои ворота. Через девять минут читинцы восстановили равенство в счёте. Гол забил Григорий Пешков. Следующего гола пришлось ждать чуть меньше часа игрового времени. На 74-й минуте лидер омичей Владимир Гальчук принёс важные три очка своей команде.

Протокол и события матча Металлург 0 : 0 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14 мая 2023
  • 15:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 200

Новокузнечане до этого матча не набирали очков. Новосибирцы же шли без потерянных. Обе команды старались победить, но голов забить так и не сумели.