Уссурийский «Локомотив» обыграл РССШФ-Якутск в стартовом матче 2 тура ЮФЛ Дальний Восток, Встреча команд 2008 года рождения завершилась победой хозяев – 2:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.05.2023

Уссурийский «Локомотив» обыграл РССШФ-Якутск в стартовом матче 2 тура ЮФЛ Дальний Восток

17.05.2023

Первая половина встречи прошла с заметным преимуществом хозяев. В концовке тайма Максим Пантелеев переиграл защитников в штрафную и точно пробил в угол – 1:0.

После перерыва футболисты «Локомотива» забили еще один гол – Тенгиз Самадалашвили в касание замкнул навес Пантелеева с фланга.

Футболисты РССШФ-Якутск отыграли один мяч в добавленное время – Константин Разин головой замкнул навес с фланга.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет против СШОР №2 (Комсомольск). РССШФ-Якутск следующий матч проведет дома – 18 июня после КСШОР-Динамо (Владивосток).

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 РССШФ, Юношеская Футбольная Лига Дальний Восток – 3 (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 17 мая 2023
  • среда
  • 13:00

Матч команд «Локомотива» и РССШФ-Якутск (U-18) завершился нулевой ничьей. На 82 минуте с поля был удален Никита Жуков. Полузащитник «Локомотива» получил вторую желтую карточку.