«СКА-Хабаровск» крупно побеждает владивостокский «КСШОР-Динамо» в матче открытия ЮФЛ Дальний Восток, Встреча команд из футболистов 2008 года рождения завершилась победой хабаровчан со счётом 3:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«СКА-Хабаровск» крупно побеждает владивостокский «КСШОР-Динамо» в матче открытия ЮФЛ Дальний Восток

13.05.2023

В субботу, 13 мая, на стадионе Академии хабаровского СКА взял старт новый сезон ЮФЛ Дальний Восток. Сезон открылся матчем между «СКА-Хабаровск» и «КСШОР-Динамо». Матч команд 2008 года рождения завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

На четвертой минуте, с пенальти, счёт открыл игрок «СКА-Хабаровск» Вячеслав Уйба. «КСШОР-Динамо» удалось восстановить равенство 18 минут спустя. Гол на свой счет записал Пётр Кувшинов. Еще в первом тайме Александр Кокорников вернул преимущество хабаровчанам. Точку в матче поставил Лев Ушаков, забив третий мяч в ворота команды из Владивостока на 56 минуте встречи.

Вслед за футболистами 2008 года рождения во втором матче открытия сезона ЮФЛ Центр сыграют команды, составленные из игроков на год старше. Начало встречи в 13:30.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 3 : 1 КСШОР-Динамо, Юношеская Футбольная Лига Дальний Восток – 3 (до 16 лет), Юношеская футбольная лига