«Локомотив» одержал победу в 27-м туре Группы I МФЛ, 12 мая в рамках 27-го тура Группы I МФЛ прошла встреча «Локомотив» - «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.05.2023

«Локомотив» одержал победу в 27-м туре Группы I МФЛ

12.05.2023

12 мая в рамках 27-го тура Группы I МФЛ прошла встреча «Локомотив» - «Зенит». Матч завершился победой москвичей со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 23- минуте первого тайма. Игрок «Локомотива» Евгений Лукиных направил мяч в ворота соперника после углового удара.

Второй мяч железнодорожники забили на 50-й минуте матча. Автором гола стал Алексей Батраков.

После этой встречи «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице Группы I МФЛ. «Локомотив» расположился на третьем месте.

Завершающий матч сезона «Локомотив» проведет в гостях со «Спартаком», а «Зенит» дома встретится с «Ростовом».

Протокол и события матча Локомотив 2 : 0 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига