Пятерка от СШОР №8 и «Сокола», минимальные победы «Нижнего» и «Нефтехимика» и боевая ничья в Ижевске, ​Итоги 4 тура ЮФЛ Приволжье-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.05.2023

Пятерка от СШОР №8 и «Сокола», минимальные победы «Нижнего» и «Нефтехимика» и боевая ничья в Ижевске

В четвертом туре ЮФЛ Приволжье-3 прошли восемь матчей. СШОР №8 и «Сокол» одерживают разгромные победы, «Зенит-Ижевск» и «Челябинск» устраивают перестрелку и завершают матч ничьей 3:3, «Нижний Новгород» и «Нефтехимик» празднуют минимальные победы, а «Мордовия» вырывается в лидеры таблицы.

8 мая, понедельник

Оренбург 1:1 КАМАЗ

Футболисты «КАМАЗа» и «Оренбурга» в стартовом матче 4 тура ЮФЛ Приволжье-3 разошлись ничьей. Матч в Оренбурге завершился со счётом 1:1. По голу за тайм удается забить командам. Счёт открывают на 19 минуте футболисты «Оренбурга», отличается Рустам Кшибаев. После перерыва «КАМАЗ» сравнивает после гола Яна Ефимова.

В следующем туре «КАМАЗ» сыграет против казанской СШОР Вахитовского района, «Оренбург» встретится с «Уралом» на домашнем поле.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 1 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 08 мая 2023
  • понедельник
  • 09:00

9 мая, вторник

Академия «Нижний Новгород» 2:1 Урал

Минимальную победу на домашнем поле одерживают футболисты Академии «Нижний Новгород». Матч против «Урала» проходил на стадионе «Локомотив» и завершился со счётом 1:0. Единственный гол забил Владислав Жолобов на 55 минуте. Академия «Нижний Новгород» зарабатывает три очка в копилку.

В следующем туре Академия «Нижний Новгород» сыграет против «Нефтехимика» на выезде, а «Урал» отправится в гости к «Оренбургу».

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 1 : 0 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 09 мая 2023
  • вторник
  • 11:00

СШОР Вахитовского района 1:3 Крылья Советов

Самарские «Крылья Советов» одерживают уверенную победу в гостевом матче против СШОР Вахитовского района. Матч 4 тура ЮФЛ Приволжье-3 проходил в Казани.

В первом тайме командам удается забить только один мяч. «Крылья Советов» выходят вперед за счёт гола Максима Скоркина на 32 минуте, а после перерыва удваивают свое преимущество. В самом начале второго тайма Тимур Хабипов забивает второй мяч «Крыльев».

Третий мяч самарцы забивают на 59 минуте. В ворота СШОР Вахитовского района назначается пенальти. Футболист «Крыльев» Валерий Шепиль пробивает во вратаря, но успевает на добивании. Гол престижа удается забить казанцам через три минуты, Ярослав Логанин не позволяет голкиперу «Крыльев» уйти с сухими воротами. Итог матча 3:1 в пользу Самары.

В 5 туре ЮФЛ Приволжье-3 «Крылья Советов» сыграют против «Мордовии», СШОР Вахитовского района встретится с «КАМАЗом».

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 1 : 3 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 11:00

Зенит (г. Пенза) 0:5 СШОР№8

Разгромную победу со счётом 5:0 одерживает СШОР №8. Матч 4 тура ЮФЛ Привожье-3 нижегородские футболисты проводили в Пензе против «Зенита».

Еще в первом тайме нижегородцы создают себе комфортное преимущество за счёт голов Алексея Гарелина и Дениса Батерякова. После перерыва футболисты СШОР№8 продолжают играть первым номером и увеличивают свое преимущество до пяти мячей. Голы во втором тайме забивают Артём Комаров, Никита Лулин и Артём Гетманский. СШОР №8 зарабатывает три очка в копилку и располагается в зоне лидеров ЮФЛ Приволжье-3.

В следующем матче пензенский «Зенит» сыграет на домашнем поле против «Уфы», а СШОР№8 на своем поле сыграет с саратовским «Соколом».

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 0 : 5 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 11:00

Зенит-Ижевск 3:3 Челябинск-ОСШ

Боевая ничья зафиксирована в Ижевске. В четвертом туре ЮФЛ Приволжье-2 «Зенит-Ижевск» встречался с «Челябинском-ОСШ». На двоих команды забивают шесть мячей. Матч завершился со счётом 3:3. Трижды «Челябинск-ОСШ» выходил вперед, и трижды «Зенит-Ижевск» сравнивал счёт.

На старте первого тайма команды устраивают размен голами. На мяч Егора Сергеева из «Челябинска-ОСШ» - «Зенит-Ижевск» отвечает голом Тимура Хафизуллина. Под конец игрового отрезка футболисты из Челябинска забивают гол в раздевалку, отличается Илья Вершинин. После перерыва хозяева возвращают статус-кво – на 48 минуте забивает Ярослав Рязапов. В третий раз «Челябинск-ОСШ» выходит вперед за счёт гола Никиты Фомина и в третий раз «Зенит-Ижевск» сравнивает после гола Кирилла Хлопина. Боевой ничьей команды и завершают матч, разделив очки.

В следующем туре ижевские футболисты сыграют против ульяновской «Волги», «Челябинск-ОСШ» сыграет дома против «Академии-Амкар».

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 3 : 3 Челябинск-ОСШ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 11:00

Мордовия 3:1 Уфа

Футболисты «Мордовии» в четвертом туре одерживают победу над «Уфой» и поднимаются на первую строчку таблицы ЮФЛ Приволжье-3. В четвертом матче саранские футболисты играли на домашнем стадионе. Матч завершился со счётом 3:1.

По ходу игры, «Мордовии» приходится отыгрываться. На 18 минуте «Уфа» выходит вперед, отличается Макар Кожевников. Чтобы сравнять счёт, саранским футболистам потребовалось всего 8 минут – возвращает ничью на табло Денис Сурин, а под конец первого тайма Александр Дворецков выводит «Мордовию» вперед. После отдыха, хозяева поля увеличивают свое преимущество. На 68 минуте Александр Дворецков оформляет дубль и проносит «Мордовии» победу.

В пятом туре ЮФЛ Приволжье-3 «Уфа» сыграет на выезде против пензенского «Зенита», «Мордовия» в выездном матче встретится с «Крыльями Советов».

Протокол и события матча Мордовия 3 : 1 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 12:00

10 мая, среда

Академия-Амкар 0:1 Нефтехимик

Футболисты «Нефтехимика» празднуют минимальную победу в гостевом матче против «Академии-Амкар». Матч четвертого тура ЮФЛ Приволжье-3 проходил в Перми и завершился со счётом 1:0 в пользу футболистов из Нижнекамска. Единственный мяч забил нападающий «Нефтехимика» Самир Закирзянов в самой концовке матча, на 80 минуте.

В следующем матче «Нефтехимик» сыграет против Академии «Нижний Новгород» на своем поле, «Академия-Амкар» отправится на выездной матч против «Челябинска-ОСШ».

Протокол и события матча Академия-Амкар 0 : 1 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10 мая 2023
  • 08:00

Сокол 5:0 Волга

В завершающем матче четвертого тура ЮФЛ Приволжье-3 «Сокол» одерживает разгромную победу над Волгой. Матч против футболистов из Ульяновска «Сокол» проводил на домашнем поле.

Первый тайм матча завершается с минимальным преимуществом хозяев. На 11 минуте мяч забивает Глеб Донченко. А вот после перерыва «Сокол» забивает три мяча за 5 минут. С 42 по 47 минуту отличаются Даниил Гусев и Дмитрий Ивахнов, который оформляет дубль. Итоговый счёт на табло устанавливает Дмитрий Болтунов на 57 минуте. «Сокол» громит «Волгу» со счётом 5:0.

В пятом туре «Волгу» ожидает выезд к «Зениту-Ижевск», «Сокол» сыграет против СШОР№8 в Нижнем Новгороде.

Протокол и события матча Сокол 5 : 0 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

После четвертого тура ЮФЛ Приволжье-3 команды расположились в турнирной таблице следующим образом: