«Уфа» без поражений на старте, камбек «Нижнего» в матче чемпионов и первая победа «Волги», Итоги 4 тура ЮФЛ Приволжье-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.05.2023

«Уфа» без поражений на старте, камбек «Нижнего» в матче чемпионов и первая победа «Волги»

В четвертом туре ЮФЛ Приволжье-2 прошли восемь матчей. В центральном матче тура чемпион ЮФЛ Приволжье – Академия «Нижний Новгород» одержала победу над чемпионом ЮФЛ Сибирь – «Уралом». «Уфа» одерживает четвертую победу на старте сезона и лидирует в таблице, а ульяновская «Волга» одержала первую победу в сезоне.

8 мая, понедельник

Оренбург 1:5 КАМАЗ

Футболисты «КАМАЗа» одержали разгромную победу в стартовой игре 4 тура ЮФЛ Приволжье-2. Команда из Набережных Челнов проводила гостевой матч против «Оренбурга».

«КАМАЗ» в первом тайме забивает два мяча. Быстрый гол на 9 минуте, и гол в раздевалку на 45. Отличаются Роман Гайнутдинов и Алмаз Хисамиев. После перерыва гости увеличивают свое преимущество до четырех мячей, также забив в начале тайма и в концовке. На 57 минуте забивает Никита Карев, а на 78 – Андрей Кожевников. «Оренбург» отыгрывает один мяч за три минуты до конца матча, отличается Никита Кузнецов. Но последнее слово остается за «КАМАЗом». Уже в добавленное время Тимерхан Хисаметдинов устанавливает итоговый счёт – 5:1 в пользу футболистов из Набережных Челнов.

В следующем туре «КАМАЗ» сыграет против казанской СШОР Вахитовского района, «Оренбург» встретится с «Уралом» на домашнем поле.

Протокол и события матча «Оренбург» 1 : 5 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 08 мая 2023
  • понедельник
  • 11:30

9 мая, вторник

Академия «Нижний Новгород» 2:1 Урал

Центральный матч 4 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Нижнем Новгороде. Действующие чемпионы лиги – Академия «Нижний Новгород» встречалась с чемпионом ЮФЛ Сибирь – «Уралом». Нижегородцы за счёт камбека в концовке одерживают победу со счётом 2:1.

По ходу матча футболистам Академии «Нижний Новгород» пришлось отыгрываться. Уже на 11 минуте «Урал» выходит вперед после гола Максима Воронова. Сравнять счёт нижегородцам удается только на 76 минуте – лучший игрок прошлого сезона Егор Царьков возвращает ничью на табло. Концовка матча также остается за нижегородцами – на 86 минуте все тот же Царьков выдает голевой пас на Даниила Трифанова, и он забивает решающий мяч.

В следующем туре Академия «Нижний Новгород» сыграет против «Нефтехимика» на выезде, а «Урал» отправится в гости к «Оренбургу».

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 2 : 1 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 09 мая 2023
  • вторник
  • 13:30

СШОР Вахитовского района 0:3 Крылья Советов

Самарские «Крылья Советов» одерживают уверенную победу в гостевом матче против СШОР Вахитовского района. Матч 4 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Казани.

Исход матча решается в первом тайме. «Крылья Советов» выходят вперед за счёт быстрого гола на 11 минуте – гол на счету Владислава Сурина. В ответ казанцам не удается воспользоваться шансом сравнять. На 19 минуте Аскар Сухангулов не реализует пенальти, голкипер «Крыльев» Арсений Осадчий отражает удар.

Взятый пенальти, только добавляет мотивации футболистам «Крыльев», и они забивают еще два мяча до перерыва – отличаются Кирилл Мозгунов и Владислав Сурин, который оформляет дубль. Самарцы доводят матч до победы и забирают три очка в копилку.

В 5 туре ЮФЛ Приволжье-2 «Крылья Советов» сыграют против «Мордовии», СШОР Вахитовского района встретится с «КАМАЗом».

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 0 : 3 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 13:30

Зенит (г. Пенза) 2:2 СШОР №8

Единственную ничью 4 тура ЮФЛ Приволжье-2 сыграли футболисты пензенского «Зенита» и нижегородской СШОР№8. Как и в предыдущих матчах игрового уикенда футболисты забивают быстрый гол. На 2 минуте первого тайма Фёдор Давыдов выводит «Зенит» вперед. Нижегородцы сравнивают на 21 минуте с пенальти. Одиннадцатиметровый реализует Арсений Солдаткин.

Еще в первом тайме СШОР№8 удается забить второй мяч, отличается на 42 минуте Сергей Пирогов. После перерыва уже в ворота нижегородцев назначается пенальти, на 58 минуте Сергей Исаев пробивает точно и возвращает ничью на табло. Гол Исаева становится решающим в матче и команды делят очки – 2:2.

В следующем матче пензенский «Зенит» сыграет на домашнем поле против «Уфы», а СШОР№8 на своем поле сыграет с саратовским «Соколом».

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 2 : 2 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 13:30

Зенит-Ижевск 1:0 Челябинск-ОСШ

Минимальную победу на своем поле одерживает ижевский «Зенит». В четвертом туре ЮФЛ Приволжье-2 «Зенит-Ижевск» встречался с «Челябинском-ОСШ». Итог матча решил единственный мяч, забитый Дамиром Бадиковым в концовке первого тайма.

В концовке матча футболисты «Зенита-Ижевск» не реализуют свой шанс забить второй мяч. На 88 минуте Дамир Бадиков не забивает с пенальти. В следующем туре ижевские футболисты сыграют против ульяновской «Волги», «Челябинск-ОСШ» сыграет дома против «Академии-Амкар».

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 1 : 0 «Челябинск-ОСШ», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 13:30

Мордовия 0:1 Уфа

Футболисты «Уфы» на старте ЮФЛ Привожье-2 одерживают четвертую победу подряд. В четвертом туре уфимцы играют на выезде против «Мордовии». Итог встречи решает единственный мяч, забитый Исламом Гарифуллиным во втором тайме. Лидер гонки бомбардиров Эмиль Майоров отметился голевой передачей.

В пятом туре ЮФЛ Приволжье-2 «Уфа» сыграет на выезде против пензенского «Зенита», «Мордовия» в выездном матче встретится с «Крыльями Советов».

Протокол и события матча Мордовия 0 : 1 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 14:30

10 мая, среда

Академия-Амкар 0:2 Нефтехимик

Футболисты «Нефтехимика» празднуют победу в гостевом матче против «Академии-Амкар». Матч четвертого тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Перми и завершился со счётом 2:0 в пользу футболистов из Нижнекамска.

Как и в предыдущих матчах тура, в Перми фиксируют быстрый гол. Булат Газизов на 2 минуте выводит «Нефтехимик» вперед. Нижнекамцы еще в первом тайме удваивают свое преимущество. На 44 минуте отличается Артём Федин. После перерыва «Нефтехимик» сохраняет перевес и доводит матч до победы.

В следующем матче «Нефтехимик» сыграет против Академии «Нижний Новгород» на своем поле, «Академия-Амкар» отправится на выездной матч против «Челябинска-ОСШ».

Протокол и события матча Академия-Амкар 0 : 2 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 10 мая 2023
  • 10:30

Сокол 0:1 Волга

В завершающем матче четвертого тура ЮФЛ Приволжье-2 «Волга» одерживает первую победу в сезоне за счёт автогола на последних минутах. Матч против «Сокола» футболисты из Ульяновска проводили в Саратове.

Оба тайма команды играют без забитых мячей и только в концовке «Волге» удается открыть счёт. После подачи в штрафную «Сокола», мяч после отскока от Виктора Пастухова залетает в ворота. В пятом туре «Волгу» ожидает выезд к «Зениту-Ижевск», «Сокол» сыграет против СШОР№8 в Нижнем Новгороде.

Протокол и события матча ​Сокол 0 : 1 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

После четвертого тура ЮФЛ Приволжье-2 команды расположились в турнирной таблице следующим образом: