«Тюмень» разгромила «Читу» во втором туре ЮФЛ Сибирь и единолично возглавила турнирую таблицу, Результаты 2-го тура ЮФЛ Сибирь, сыгранного в один день., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.05.2023

«Тюмень» разгромила «Читу» во втором туре ЮФЛ Сибирь и единолично возглавила турнирую таблицу

17.05.2023

Второй тур ЮФЛ Сибирь прошёл 10 мая. Хозяева выиграли, лишь в одном матче. В двух противостояниях зафиксирован ничейный результат. В оставшихся матчах гости одержали крупные победы.

ЮФЛ Сибирь-3, 2 тур.

Протокол и события матча Тюмень 7 : 1 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 мая 2023
  • среда
  • 11:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 50

Читинцы открыли счёт в матче. Ярослав Воронян стал автором гола на восьмой минуте. Тюменцы не только сравняли счёт, но и вышли вперёд за короткий промежуток времени. Степан Буйленко оформил дубль, забив на 23-й и 26-й минуте. За четыре минуты до перерыва Нурсултан Алишеров увеличил отрыв хозяев. Во втором тайме Глеб Перминов забил четвёртый мяч в ворота гостей на 53-й минуте. Спустя четыре минуты Кирилл Яринский забил гол в свои ворота. На 61-й минуте Роман Кистов забил шестой мяч «Тюмени». За две минуты до окончания матча Артём Файзуллин установил итоговый счёт, реализовав 11-метровый удар.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 4 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 13:00
«Шахтер» (Кемерово)
Зрителей: 300

Новосибирцы впервые в этом сезоне сыграли в ЮФЛ Сибирь. Первый тайм завершился безголевой ничьёй. Во втором тайме игрок гостей Михаил Овсянкин забил первый гол в матче. С 68-й по 77-ю минуту матча «Новосибирск» забил ещё три гола в ворота кемеровчан. Михаил Овсянкин оформил дубль, Иван Демидов забил третий гол, а Михаил Кондаков записал на своё имя автогол.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 14:00
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 350

Гости первыми открыли счёт, выйдя вперёд на 64-й минуте. Даниил Вальков стал автором гола. Через десять минут хозяева сумели сравнять счёт усилиями Степана Михайлина.

Протокол и события матча Алтай 2 : 2 СШ №17 , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 14:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 100

В середине первого тайма Александр Эккерт забил первый мяч в ворота СШ №17. Спустя три минуты Валерий Глазунов забил в свои ворота, усложнив задачу томской команде. За минуту до перерыва Роман Бакулев сократил отставание гостей. На 71-й минуте матча гол Максима Городилова позволил гостям уйти от поражения.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 3 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 14:00
«Красная звезда» (Омск)

Гости из Бурятии вышли вперёд, забив на 31-й минуте первого тайма. Никита Дородных стал автором гола. В заключительные десять минут матча гости сняли все вопросы о победителе. Сначала Никита Чепик забил второй мяч в ворота омичей, а через три минуты Николай Разумов установил окончательный счёт.