«Урал» сильнее в дерби Тягачей, «Нижний Новгород» — в дерби Академий, Итоги 3 тура ЮФЛ Приволжье-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2023

«Урал» сильнее в дерби Тягачей, «Нижний Новгород» — в дерби Академий

Третий тур ЮФЛ Приволжье-3 прошел в восьми городах 5 и 6 мая. Минимальные победы на своем поле одержали «Урал», «Волга», «Крылья Советов» и «Уфа». Победы на выезде одержали Академия «Нижний Новгород», «Сокол» и «Зенит-Ижевск», а СШОР №8 и «Мордовия» сыграли единственную ничью тура.

5 мая, пятница

Урал 1:0 КАМАЗ

Гол в добавленное время приносит победу «Уралу» в матче с «КАМАЗом». Третий тур ЮФЛ Приволжье-3 футболисты из Екатеринбурга проводили на домашнем поле.

Первый тайм обе команды провели без забитых мячей. Равная игра продолжилась и после перерыва. На 61 минуте «КАМАЗ» остается в меньшинстве. Константин Юртаев получает красную карточку. Реализовать численный перевес «Уралу» удается уже в добавленное время. Даниил Желудков забивает единственный гол в матче и приносит свой команде победу.

В следующем туре футболисты «КАМАЗа» сыграют против «Оренбурга» — «Урал» встретиться с Академией «Нижний Новгород».

Протокол и события матча Урал 1 : 0 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 05 мая 2023
  • 09:00

Волга 1:0 Зенит (г. Пенза)

Победу с минимальным перевесом одержала ульяновская «Волга» в третьем туре ЮФЛ Приволжье-2. В домашнем матче «Волга» встречалась с пензенским «Зенитом». Игра завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол «Волги» во втором тайме забил Вильдан Ракаев на 78 минуте. Перед этим, на 70 минуте за второе предупреждение был удален игрок пензенского «Зенита» Дмитрий Максимов. «Зенит» (г. Пенза) терпит третье поражение подряд на старте сезона, а «Волга» добывает первую победу.

В следующем туре «Волга» сыграет на выезде против «Сокола», пензенский «Зенит» против СШОР №8 из Нижнего Новгорода.

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 1 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 09:00

Уфа 1:0 СШОР Вахитовского района

Быстрый гол Валиева приносит победу «Уфе» в домашнем матче против СШОР Вахитовского района. Матч третьего тура ЮФЛ Приволжье-3 проходил в Уфе и завершился со счётом 1:0.

В первом тайме «Уфе» удается реализовать атаку и на 13 минуте Артём Валиев забивает гол. Минимальный перевес сохраняется до конца матча, и «Уфа» одерживает первую победу в сезоне.

Следующий матч «Уфа» проведет «Мордовии» на выезде, а СШОР Вахитовского района сыграет против «Крыльев Советов».

Протокол и события матча Уфа 1 : 0 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Крылья Советов 2:1 Оренбург

Домашнюю победу на «Оренбургом» одерживают «Крылья Советов» в третьем туре ЮФЛ Приволжье-3. Матч проходил в Самаре, на стадионе «Металлург».

За первые десять минут тайма «Оренбург» успевает открыть счёт и остаться вдесятером. Футболистам «Оренбурга» удается провести атаку и забить быстрый гол. На шестой минуте Никита Якунин выводит свою команду вперед. Через четыре минуты «Оренбург» остается в меньшинстве – красную карточку получает Матвей Леванов. Но это не помогает «Крыльям Советов» сравнять счёт до перерыва.

Во втором тайме «Крылья» дважды реализуют большинство. На 54 минуте Алексей Беликов возвращает ничью в матче и на 72 минуте Валерий Шепиль устанавливает окончательный счет с пенальти – 2:1.

В следующем туре «Крылья Советов» сыграют против СШОР Вахитовского района, «Оренбург» сыграет против «КАМАЗа».

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 1 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Академия-Амкар 1:2 Академия «Нижний Новгород»

Первое дерби Академий за Нижний Новгородом. В третьем туре ЮФЛ Приволжье-3 футболисты Академии «Нижний Новгород» одержали победу над «Академией-Амкар». Матч в Перми завершился со счётом 2:1 в пользу нижегородцев.

В первом тайме футболисты нижегородской академии забивают быстрый гол. На 2 минуте мяч в свои ворота отправляет Олег Веселов. Он же забивает и в ворота Академии «Нижний Новгород» на 69 минуте и исправляет свою ошибку. В концовке матча забивает нижегородец Артём Гусев устанавливает окончательный счёт.

Следующий матч футболисты «Академии-Амкар» проведут против «Нефтехимика», а Академия «Нижний Новгород» сыграет против Академии «Урал».

Протокол и события матча Академия-Амкар 1 : 2 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 13:00

6 мая, суббота

Челябинск-ОСШ 1:2 Сокол

«Сокол» одерживает выездную победу в Челябинске. В третьем туре ЮФЛ Приволжье-3 футболисты саратовской команды встречались с «Челябинском-ОСШ».

Футболисты «Сокола» открывают счёт в середине первого тайма. На 27 минуте мяч забивает Глеб Донченко. «Челябинск-ОСШ» отвечает спустя восемь минут. Кирилл Александров забивает свой 4 мяч в сезоне. Ничейный счёт сохраняется до самой концовки матча, где удача оказывает на стороне «Сокола». На 80 минуте Марат Рахматуллин забивает гол и приносит своей команде победу.

Футболисты «Сокола» в следующем туре сыграют на своем поле против «Волги», «Челябинск-ОСШ» сыграет в Ижевске против «Зенита».

Протокол и события матча Челябинск-ОСШ 1 : 2 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 06 мая 2023
  • 09:00

Нефтехимик 2:3 Зенит-Ижевск

«Зенит-Ижевск» одерживает победу в Нижнекамске. В третьем туре ЮФЛ Приволжье-3 футболисты ижевской команды встречались с «Нефтехимиком».

Матч в Нижнекамске получается результативным. В первом тайме футболисты «Нефтехимика» выходят вперед на 13 минуте, с пенальти точен Демьян Зеленин. «Зенит-Ижевск» сравнивает через десять минут. Илья Меньшиков восстанавливает ничью на табло. Перед перерывом «Нефтехимику» удается забить гол в раздевалку. На 37 минуте дубль оформляет Демьян Зеленин.

Во втором тайме «Зенит-Ижевск» забивает два быстрых гола. С разницей в шесть минут забивают Давид Вердян с пенальти и Ярослав Рязапов. Гости удерживают победный счёт до финального свистка и увозят три очка из Нижнекамска.

В следующем матче «Зенит-Ижевск» сыграет против «Челябинск-ОСШ», «Нефтехимик» встретиться с «Академией-Амкар».

Протокол и события матча Нефтехимик 2 : 3 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

СШОР №8 1:1 Мордовия

Нижний Новгород и Саранск сыграли единственную ничью в третьем туре ЮФЛ Приволжье-3. Матч между СШОР №8 и «Мордовией» проходил в Нижнем Новгороде и завершился со счётом 1:1. По мячу за тайм забивают команды. На гол нижегородца Вадима Евдокимова в первом тайме – саранские футболисты отвечают голом Никиты Лукоянова во втором.

Следующий матч СШОР №8 проведет против пензенского «Зенита», а «Мордовия» сыграет против «Уфы».

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 1 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига