Дерби Тягачей и Академий, шестой мяч Майорова и гол с середины поля, Итоги 3 тура ЮФЛ Приволжье-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2023

Дерби Тягачей и Академий, шестой мяч Майорова и гол с середины поля

Третий тур ЮФЛ Приволжье-2 прошел в восьми городах 5 и 6 мая. В дерби Тягачей сыграли «Урал» и «КАМАЗ», в Перми прошло дерби Академий — Амкар против Нижнего Новгорода, а «Сокол» и «Волга» потерпели третьи поражения подряд.

5 мая, пятница

Урал 5:1 КАМАЗ

Дубли Воронова и Галкина и гол Сидорова принесли «Уралу» победу над «КАМАЗом». Третий тур ЮФЛ Приволжье открывало дерби Тягачей в Екатеринбурге.

Хозяева поля уже в первом тайме забивают три безответных мяча. Счёт открывает на 23 минуте Артём Галкин, а следом за ним дубль оформляет на 35 и 44 минутах Максим Воронов. После перерыва «Урал» продолжает владеть инициативой в матче и увеличивает счёт. Артём Галкин на 50 минуте забивает свой второй мяч, а после него Климентий Сидоров доводит перевес команды до пяти мячей.

В концовке матча, нападающий «КАМАЗа» Тимерхан Хисаметдинов забивает гол и устанавливает окончательный счёт – 5:1 в пользу «Урала». В следующем туре футболисты «КАМАЗа» сыграют против «Оренбурга» – «Урал» встретиться с Академией «Нижний Новгород».

Протокол и события матча Урал 5 : 1 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 05 мая 2023
  • 11:30

Волга 0:1 Зенит (г. Пенза)

Победу с минимальным перевесом одержал пензенский «Зенит» в третьем туре ЮФЛ Приволжье-2. Матч против «Волги» проходил в Ульяновске и завершился со счётом 0:1.

Единственный гол во втором тайме забил Федор Давыдов. Нападающий «Зенита» (г. Пенза) реализовал пенальти на 63 минуте. Футболисты ульяновской команды терпят третье поражение подряд на старте сезона.

В следующем туре «Волга» сыграет на выезде против «Сокола», пензенский «Зенит» против СШОР №8 из Нижнего Новгорода.

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 0 : 1 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 11:30

Уфа 1:0 СШОР Вахитовского района

Майоров забивает шестой мяч в сезоне и приносит «Уфе» победу. Уфимская команда в третьем туре ЮФЛ Приволжье-2 принимала на своем поле СШОР Вахитовского района из Казани.

В первом тайме команды играют на разрушение атак и как итог – 4 желтые карточки. Основные события игры проходят после перерыва. На 48 минуте нападающий «Уфы» Эмиль Майоров открывает счёт в матче, сыграв на добивании. Гол в ворота СШОР Вахитовского района становится для Майорова шестым за три матча.

Футболистам казанской команды ответить не удается, а на 58 минуте красную карточку получает Булат Хуснияров и оставляет команду в меньшинстве. «Уфа» доводит матч до победы, которая становится третьей подряд.

Следующий матч «Уфа» проведет «Мордовии» на выезде, а СШОР Вахитовского района сыграет против «Крыльев Советов».

Протокол и события матча Уфа 1 : 0 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Крылья Советов 3:1 Оренбург

Домашнюю победу на «Оренбургом» одерживают «Крылья Советов» в третьем туре ЮФЛ Приволжье-2. Матч проходил в Самаре, на стадионе «Металлург».

Первый тайм команды завершают без забитых голов. Футболисты «Крыльев Советов» открывают счёт на старте второй половины и сразу его удваивают. Владислав Сурин реализует пенальти на 52 минуте, а через шесть минут отдает голевую передачу на Кирилла Мозгунова. «Оренбургу» удается сократить счёт в концовке встречи. На 78 минуте отличается Евгений Фаттахов. Итоговый счёт устанавливает Артём Баканов на 90 минуте и приносит «Крыльям» победу – 3:1.

В следующем туре «Крылья Советов» сыграют против СШОР Вахитовского района, «Оренбург» сыграет против «КАМАЗа».

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 1 «Оренбург», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Академия-Амкар 1:3 Академия «Нижний Новгород»

Первое дерби Академий за Нижний Новгородом. В третьем туре ЮФЛ Приволжье-2 футболисты Академии «Нижний Новгород» одержали победу над «Академией-Амкар». Матч в Перми завершился со счётом 3:1 в пользу нижегородцев.

В первом тайме футболисты нижегородской академии забивают быстрый гол. На 13 минуте отличается Кирилл Белов. «Академия-Амкар» сравнивает только после перерыва, также на старте тайма, на 49 минуте забивает Владимир Колосков. Ничейным счёт остается недолго. Нижегородская команда вновь выходит вперед на 62 минуте после гола Даниила Трифанова. Минимальный перевес гостей остается до 85 минуты. Глеб Грушко забивает третий гол и приносит «Нижнему Новгороду» победу.

Следующий матч футболисты «Академии-Амкар» проведут против «Нефтехимика», а Академия «Нижний Новгород» сыграет против Академии «Урал».

Протокол и события матча Академия-Амкар 1 : 3 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 15:30

6 мая, суббота

Челябинск-ОСШ 2:0 Сокол

«Сокол» терпит третье поражение подряд на старте ЮФЛ Приволжье-2. В третьем туре футболисты саратовской команды уступили «Челябинску-ОСШ» в гостевом матче.

«Челябинск-ОСШ» открывает счёт в начале первого тайма. На 13 минуте мяч забивает Никита Станкин. «Сокол» на это отвечает двумя быстрыми заменами, что позволило выровнять игру. После перерыва челябинские футболисты удваивают преимущество в матче. На 61 минуте мяч забивает Дмитрий Попков. «Челябинск-ОСШ» сохраняет перевес до финального свистка и одерживает победу.

Футболисты «Сокола» в следующем туре сыграют на своем поле против «Волги», «Челябинск-ОСШ» сыграет в Ижевске против «Зенита».

Протокол и события матча «Челябинск-ОСШ» 2 : 0 ​Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 06 мая 2023
  • 11:30

Нефтехимик 1:3 Зенит-Ижевск

Артём Чикуров забивает с середины поля, а «Зенит-Ижевск» одерживает победу в Нижнекамске. В третьем туре ЮФЛ Приволжье-2 футболисты ижевской команды встречались с «Нефтехимиком».

Хозяева поля первыми открывают счёт в матче. На 22 минуте Роберт Кондратьев выводит «Нефтехимик» вперед. Футболистам «Зенита-Ижевск» не удается сравнять счёт, и первый тайм завершается с минимальным преимуществом нижнекамцев. После перерыва гости забивают три мяча за 15 минут. На 46 минуте Артём Чикуров выдает голевую на Илью Ушакова и «Зенит-Ижевск» сравнивает. А через три минуты сам Чикуров забивает гол с середины поля, поймав голкипера «Нефтехимика» на выходе. На 60 минуте Илья Ушаков оформляет дубль и приносит «Зениту-Ижевск» победу – 3:1.

В следующем матче «Зенит-Ижевск» сыграет против «Челябинск-ОСШ», «Нефтехимик» встретиться с «Академией-Амкар».

Протокол и события матча Нефтехимик 1 : 3 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

СШОР №8 1:1 Мордовия

Нижний Новгород и Саранск сыграли единственную ничью в третьем туре ЮФЛ Приволжье-2. Матч между СШОР №8 и «Мордовией» проходил в Нижнем Новгороде и завершился со счётом 1:1.

Оба мяча в матче команды забивают во втором тайме. Футболисты «Мордовии» выходят вперед на 55 минуте, отличается Кирилл Беляев. Нижегородцам удается сравнять счёт в концовке. Максим Минеев реализует пенальти на 89 минуте и спасает СШОР №8 от поражения.

Следующий матч СШОР №8 проведет против пензенского «Зенита», а «Мордовия» сыграет против «Уфы».

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 1 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига