«Динамо» с минимальным счётом обыграло «Зенит» в 24-м туре ЮФЛ-3 , 6 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» — «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Динамо» с минимальным счётом обыграло «Зенит» в 24-м туре ЮФЛ-3

06.05.2023

6 мая в матче 24-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» принял «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

На 28-й минуте «Динамо» вышло вперёд. Автором гола стал полузащитник Леонид Кононов.

Во втором тайме мячом владело преимущественно «Динамо». Гости нанесли пять ударов по воротам противника, хозяева пробили один раз. Однако вторая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Для «Динамо» эта победа стала второй подряд. «Зенит» не выигрывал уже два тура. Последняя победа петербуржцев была в матче против «Локомотива».

По итогам прошедшего тура «Зенит» сохранил шестую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 39 очков. «Динамо» расположилось на первом месте, в арсенале команды 54 очка.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Зенит» на выезде встретится с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» на своём поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 0 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига