Гол Егора Бирюка принёс победу ЦСКА в 24-м туре ЮФЛ-3, 6 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-3 «Чертаново» — ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

Гол Егора Бирюка принёс победу ЦСКА в 24-м туре ЮФЛ-3

06.05.2023

6 мая в матче 24-го тура ЮФЛ-3 «Чертаново» приняло ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 20-й минуте ЦСКА заработал пенальти. Арсений Мещеряков удачно его реализовал. На 36-й минуте «Чертаново» сравняло счёт. Автором гола стал Данил Пузанов.

Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве. На 78-й минуте после второй жёлтой карточки поле покинул поле покинул Данил Пузанов. На 79-й минуте ЦСКА забил победный мяч. Отличился защитник Егор Бирюк.

На последних секундах встречи «Чертаново» заработало еще одну красную карточку. Поле покинул Денис Кузьмичев.

Весь матч мячом владел преимущественно ЦСКА. «Армейцы» нанесли 16 ударов по воротам противника. «Чертаново» пробило семь раз.

По итогам прошедшего тура «Чертаново» опустилось на четвертое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 46 очков. ЦСКА поднялся на третье место, в арсенале команды 47 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Чертаново» на выезде встретится с «Динамо», а ЦСКА на своём поле примет «Ростов».

Протокол и события матча Чертаново 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига