«Ростов» упустил победу в матче с «Локомотивом» в ЮФЛ-3, 6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Ростов» упустил победу в матче с «Локомотивом» в ЮФЛ-3

06.05.2023

6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» - «Локомотив». Встреча завершилась ничьёй - 1:1.

Москвичи продлили безвыигрышную серию до пяти матчей. Ростовчане же не побеждали уже семь туров подряд.

В 24-м туре хозяева вышли вперёд на 30-й минуте. Артём Востродымов реализовал пенальти. Это пятый мяч футболиста в сезоне.

Гостям удалось сравнять счёт лишь во втором тайме. На 68-й минуте с передачи Виктора Саранчукова отличился Фёдор Бондарь.

«Неплохой первый тайм, играли достаточно активно и агрессивно, - заявил главный тренер «Ростова» Алексей Усманов. -  В плане тактико-технических действий были хороши: забили гол, выходящий из логики действий. Во втором тайме несколько подсели, началась фаза утомления у системообразующих футболистов. Пытались сдержать темп соперника заменами, но не все получилось так, как планировали. Хорошая игра, футболистам спасибо, трудимся дальше».

«Локомотив» располагается на седьмой строчке ЮФЛ-3 с 35-ю очками. «Ростов» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 27 очков.

В следующем туре ростовчане сыграют на выезде с ЦСКА, а москвичи примут на своём поле «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига