«Ростов» поднялся на третье место Группы I МФЛ, 5 мая в рамках 26-го тура Группы I МФЛ прошла встреча «Спартак» - «Ростов», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.05.2023

«Ростов» поднялся на третье место Группы I МФЛ

05.05.2023

5 мая в рамках 26-го тура Группы I МФЛ прошла встреча «Спартак» - «Ростов». Матч завершился победой гостей со счётом 2:1.

Первый тайм прошёл без голов, но был богат на предупреждения. Сразу два игрока «Ростова» получили жёлтые карточки: на 14-й минуте Марат Ковальков и на 16-й минуте Давид Семенчук.

На 23-й минуте игрок «Спартака» Тимофей Данилов получил прямую красную карточку. На 24-й минуте Давид Тошевски не сумел пробить пенальти. Счёт к концу первого тайма остался не открытым.

На 56-й минуте Давид Тошевски реабилитировался за неудачный одиннадцатиметровый и забил первый гол этого матча.

На 61-й минуте Ярослав Кузьмин сумел увеличить отрыв «Ростова».

На 69-й минуте «Спартак» сумел отыграть один мяч. Отличился Антон Рощин.

После этой встречи «Ростов» занимает третью строчку в турнирной таблице Группы I МФЛ. «Спартак» расположился на седьмом месте.

Следующий матч «Спартак» проведет в гостях с «Краснодаром», а «Ростов» дома встретится с «Уралом».