«Нижний Новгород» и «Химки» не выявили победителя в 26-м туре МФЛ, 5 мая прошёл матч 26-го тура МФЛ «Нижний Новгород» — «Химки»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.05.2023

«Нижний Новгород» и «Химки» не выявили победителя в 26-м туре МФЛ

05.05.2023

5 мая в матче 26-го тура МФЛ, группа II, «Нижний Новгород» принял «Химки». Встреча завершилась со счётом 0:0.

На 25-й минуте «Нижнему Новгороду» удалось поразить ворота соперника. Однако гол Владислава Фещенко не был засчитан из-за офсайда.

Второй тайм прошёл в равной борьбе во владении мячом. «Нижний Новгород» нанёс четыре удара в ворота противника, «Химки» пробили семь раз. Однако встреча завершилась без забитых мячей.

«Нижний Новгород» не выигрывал уже девять туров подряд. Последняя победа нижегородцев была в ноябре прошлого года в матче против команды «Крылья Советов».

По итогам прошедшего тура «Нижнему Новгороду» удалось сохранить четвертую строчку в турнирной таблице МФЛ, нижегородцы набрали 22 очка. «Химки» поднялись на пятое место, в арсенале команды 21 очко.

В следующем туре МФЛ «Нижний Новгород» на выезде встретится с «Сочи», а «Химки» на своём поле примут «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Нижний Новгород 0 : 0 Химки, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига