«Строгино» и «Локомотив» поделили очки в 26-м туре МФЛ , 5 мая прошёл матч 26-го тура МФЛ, группы I, «Строгино» — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.05.2023

«Строгино» и «Локомотив» поделили очки в 26-м туре МФЛ

05.05.2023

5 мая в матче 26-го тура МФЛ, группа I,  «Строгино» приняло «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл в равной игре. Однако несмотря на упорную борьбу в раздевалку команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме строгинцам удалось открыть счёт. На 61-й минуте с подачи Давида Сарбашева забил Артём Бескибальный. На 65-й минуте «Локомотив» нивелировал отставание. Отличился защитник Михаил Иваньков.

«Строгино» не может победить уже второй тур подряд. «Локомотив» также не выигрывал уже два матча.

«Последние 20 минут мне понравились по качеству, мы создавали моменты. Очень хороший соперник «Локомотив», футболисты хорошие, поэтому мы немножко в конце просели. Но я доволен качеством, а самое главное — самоотдачей, которую наши футболисты показывали. И «Локомотив», и мы не хотели проигрывать. Боевая, хорошая игра. В таких играх пацаны развиваются», — прокомментировал результат мачта главный тренер «Строгино» Дмитрий Смирнов.

По итогам прошедшего тура «Строгино» сохранило девятую строчку в турнирной таблице МФЛ, набрав 14 очков. «Локомотив» остался на пятом месте, в арсенале команды 22 очка.

В следующем туре МФЛ «Строгино»  на выезде встретится с «Чертаново», а «Локомотив» на своём поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига