«Краснодар» благодаря дублю Арутюнова обыграл ЦСКА в МФЛ, 5 мая прошёл матч 26-го тура МФЛ, группа I, ЦСКА - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.05.2023

«Краснодар» благодаря дублю Арутюнова обыграл ЦСКА в МФЛ

05.05.2023

5 мая прошёл матч 26-го тура МФЛ, группа I, ЦСКА - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Краснодарцы подтвердили свой чемпионский статус, выиграв восьмой матч подряд. Москвичи же проиграли впервые за четыре встречи.

Быстрый гол в матче 26-го тура забили «быки». На 10-й минуте с подачи Рустама Берзегова с углового отличился Степан Комар.

Спустя семь минут Артём Арутюнов удвоил преимущество гостей.

«Армейцам» удалось отыграться только во втором тайме. Буквально за две минуты хозяева забили два мяча. Авторами голов стали Егор Ушаков и Станислав Лапинский. По ассисту на счету Луки Згруского и Даниила Гурченко.

Уже на 59-й минуте «Краснодар» снова вышел вперёд. Арутюнов оформил дубль, забив мяч с пенальти.

«Быки» по-прежнему возглавляют группу I в МФЛ. В активе команды 41 очко. «Армейцы» же идёт на четвёртом месте турнирной таблицы с 23-мя очками.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Динамо», а краснодарцы примут на своём поле «Спартак».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 3 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига