Дубль Адилханова помог «Ахмату» разгромить «Крылья Советов» в МФЛ, 5 мая прошёл матч 26-го тура МФЛ, группа II, «Крылья Советов» - «Ахмат». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.05.2023

Дубль Адилханова помог «Ахмату» разгромить «Крылья Советов» в МФЛ

05.05.2023

5 мая прошёл матч 26-го тура МФЛ, группа II, «Крылья Советов» - «Ахмат». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Грозненцы выиграли четвёртый матч к ряду. Самарцы же проиграли третью встречу из четырёх последних.

Счёт в матче 26-го тура был открыт лишь во втором тайме. На 54-й минуте с подачи Хабиба Азиева отличился Альви Адилханов.

На 78-й минуте грозненцы увеличили преимущество. Билал Ахъядов забил прекрасный мяч со штрафного.

Уже в компенсированное время матч Адилханов оформил дубль.

«Ахмат» вышел на второе место в группе II. В активе команды 31 очко. «Крылья Советов» же опустились на четвёртую строчку турнирной таблицы с 21-м очком.

В следующем туре самарцы сыграют на выезде с «Академией Кубань», а грозненцы на своём поле примут «Торпедо»ю

Протокол и события матча Крылья Советов 0 : 3 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига