Кирилл Александров оформляет ассистентский хет-трик в дебютном матче, В матче второго тура ЮФЛ Приволжье-3 «Челябинск-ОСШ» одержал победу на выезде., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.05.2023

Кирилл Александров оформляет ассистентский хет-трик в дебютном матче

01.05.2023

Матч второго тура ЮФЛ Приволжье-3 «Зенит» (г. Пенза) — «Челябинск-ОСШ» проходил 29 апреля и завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. Нападающий «Челябинск-ОСШ» Кирилл Александров забил гол на 45 минуте, а также отдал три голевые передачи.

Дебютный матч сезона для футболистов из Челябинска состоялся только во втором туре, игра первого тура против «Мордовии» перенесена на 2 мая. Гости забивают по два мяча в каждом из таймов и пропускают в концовке с пенальти. В середине и концовке первого тайма с передач Кирилла Александрова отличаются Макар Максимов и Данил Макушенко. Сам Александров забивает на 45 минуте и через четыре минуты отдает третью голевую на Макушенко.

По итогам матча Данил Макушенко оформляет дубль, а Кирилл Александров оформляет хет-трик по голевым передачам. Гол «Зенита» (г. Пенза) на счету Артёма Ребёнка.

Следующий матч «Челябинск-ОСШ» проведет 2 мая против «Мордовии», это будет перенесенная игра первого тура. Пензенский «Зенит», потерпевший второе поражение на старте сезона, следующий матч проведет против ульяновской «Волги» на выезде.

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 1 : 4 Челябинск-ОСШ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 29 апреля 2023
  • 11:00

Кирилл Александров — нападающий «Челябинск-ОСШ»:

— Приятно с победы стартовать в сезоне ЮФЛ Приволжье-3, особенно с учётом того, что у нашей команды было не так много времени для восстановления после крупного турнира в Крымске. Несмотря на счёт, нельзя сказать, что игра первого тура оказалась для нашей команды легкой прогулкой: ребята — молодцы, постарались полностью выполнить установку тренерского штаба и, в целом, хорошо контролировали мяч. Честно говоря, индивидуальная статистика и личные достижения всегда отходят для меня на второй план, главное — это командные успехи. Благодарен партнерам, которые сумели реализовать созданные мною моменты, без них у меня бы точно не получилось оформить ассистентский хет-трик и дать это небольшое интервью. Впереди ещё много работы и матчей, поэтому времени обольщаться у меня точно нет.