Борис Никоноров и Артём Поликарпов провели фото- и автограф-сессии в Тюмени, Амбассадоры РФС поучаствовали в развлекательной программе перед открытием второго сезона ЮФЛ Сибирь., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

01.05.2023

Борис Никоноров и Артём Поликарпов провели фото- и автограф-сессии в Тюмени

01.05.2023

Борис Никоноров и Артём Поликарпов провели фото- и автограф-сессии в Тюмени

Новый сезон ЮФЛ Сибирь стартовал 1 мая в Тюмени. В матчах открытия сыграли футболисты «Тюмени» и «Иртыша». Первыми сыграли игроки 2008 года рождения. После них в игру вступили футболисты 2007 года – игравшие в первом сезоне ЮФЛ Сибирь. 

Для болельщиков, которые пришли на праздник футбола, на стадионе организовали развлекательную программу. Все желающие смогли сыграть в «уличный футбол»: панну и текбол. Помимо этого, были оборудованы фото-зоны и фуд-корт.

В равзлекательной программе приняли участие чемпион мира, лучший игрок московского ЧМ-2021 Борис Никоноров и футбольный блогер Артём Поликарпов. Московские гости раздавали фотографы и фотографировались с болельщиками на память.

На открытии второго сезона ЮФЛ Сибирь присутствовало 1000 зрителей, которые стали свидетелями двух побед команд «Тюмени» над воспитанниками «Иртыша»: 3:0 (ЮФЛ Сибирь-3) и 4:2 (ЮФЛ Сибирь-2).

Борис Никоноров, чемпион мира по пляжному футболу:
— Поздравляю ЮФЛ Сибирь с открытием сезона. Ребята, желаю вам успехов, красивых голов, а главное — без травм. Пусть победит сильнейший. Спасибо за тёплый приём и до новых встреч.

Следите за событями и новостями в ВК и Tg
Трансляции матчей, обзоры и флэш-интервью игроков и тренеров смотрите на Youtube-канале ЮФЛ Сибирь