«Сочи» набрал очки в четвёртом матче подряд в МФЛ, 28 апреля прошёл матч 25-го тура МФЛ группы II между командами «Сочи» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.04.2023

«Сочи» набрал очки в четвёртом матче подряд в МФЛ

28.04.2023

28 апреля состоялся матч 25-го тура МФЛ группы II между «Сочи» и «Мастер-Сатурном». Встреча завершилась ничьёй – 1:1.

«Сочи» набирал очки три матча подряд. «Леопарды» обыграли «Нижний Новгород» и «Оренбург» и сыграли вничью с «Крыльями Советов». Сочинцы занимали шестое место в турнирной таблице после 14-ти туров.

«Мастер-Сатурн» отставал от «леопардов» на один балл и занимал седьмую строчку. Команда Василия Рожнова не воспользовалась осечкой «Сочи», сама сыграв вничью в матче с «Академией Кубань».

Первый тайм встречи 25-го тура оказался безголевым. Команды нанесли по одному удару в створ ворот, но голкиперы уверенно провели стартовые 45 минут.

Вторая половина матча началась с быстрого гола егорьевцев. Никита Кнышев подобрал мяч возле штрафной «Сочи» и дальним ударом в правый угол распечатал ворота Даниила Фоломкина.

«Леопарды» отыгрались в концовке матча. Иван Никин оказался первым на добивании и отправил мяч в пустые ворота.

Итог встречи – 1:1. Команды сместились на одну строчку вниз, пропустив «Химки» на шестое место.

«Сочи» проведёт следующий матч на выезде против «Торпедо». «Мастер-Сатурн» сыграет с «Факелом» в рамках 26-го тура.

Протокол и события матча Сочи 1 : 1 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига