«Локомотив» и «Чертаново» поделили очки в 23-м туре ЮФЛ-3, 29 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» — «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Локомотив» и «Чертаново» поделили очки в 23-м туре ЮФЛ-3

29.04.2023

29 апреля в матче 23-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» принял «Чертаново». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Уже на 6-й минуте «Чертаново» вышло вперёд. Автором гола стал Артём Михайлусов.

На 27-й минуте Виктор Саранчуков сравнял счёт.

На 37-й минуте гости вышли вперёд. Пытаясь спасти свои ворота, Алексей Дмитриев забил своей команде.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось сравнять счёт. Героем эпизода на 67-й минуте стал Денис Тигунов.

Весь матч команды играли на равных во владении мячом. Однако «Локомотив» нанёс 18 ударов по воротам противника, «Чертаново» пробило восемь раз.

«Локомотив» впервые за четыре тура набрал очки. Последняя победа подопечных Алексея Лунина была четыре тура назад в мачте против ФШМ. «Чертаново» прервало серию победных встреч. Команда выигрывала три тура подряд.

По итогам прошедшего матча «Локомотив» сохранил седьмую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3, в арсенале «красно-зеленых» 34 очка. «Чертаново» осталось на третьем месте, команда набрала 46 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Локомотив» на выезде встретится с «Ростовом», а «Чертаново» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига