«Динамо» уверенно обыграло «Спартак» в 25-м туре МФЛ , 28 апреля прошёл матч 25-го тура МФЛ, группа I, «Динамо» — «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.04.2023

«Динамо» уверенно обыграло «Спартак» в 25-м туре МФЛ

28.04.2023

28 апреля в матче 25-го тура МФЛ «Динамо» приняло «Спартак». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

Уже на 5-й минуте «Спартак» вышел вперёд. Автором гола стал Антон Рощин.

На 38-й минуте Ярослав Крашевский увеличил преимущество гостей. На 43-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве. Красную карточку получил Максим Веденеев. На 45-й минуте «Динамо» сократило отставание — Дмитрий Александров удачно реализовал пенальти.

Во втором тайме хозяева сравняли счёт — на 49-й минуте отличился Егор Акимов.

Через 10 минут Артём Крыловский вывел «Динамо» вперёд. На 76-й минуте «Спартак» остался вдевятером. Красную карточку получил Никита Бозов. На последних секундах встречи «Динамо» забило четвёртый мяч, героем эпизода стал Михаил Гуляев.

«Динамо» прервало серию поражений, последний раз подопечные Павла Фигона побеждали пять туров назад в матче против «Спартака».

По итогам прошедшего тура «Динамо» поднялось на восьмую строчку турнирной таблицы МФЛ, набрав 15 очков. «Спартак» сохранил шестую строчку, в арсенале команды 18 очков.

В следующем туре МФЛ «Динамо» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом», а «Спартак» на своём поле примет «Ростов».

Протокол и события матча Динамо 4 : 2 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига