Дубль Дмитрия Калайды принёс победу ЦСКА в 25-м туре МФЛ , 28 апреля прошёл матч 25-го тура МФЛ «Локомотив» — ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.04.2023

Дубль Дмитрия Калайды принёс победу ЦСКА в 25-м туре МФЛ

28.04.2023

28 апреля в матче 25-го тура МФЛ, группа I, «Локомотив» принял ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Уже на 8-й минуте «Локомотив» вышел вперёд. С подачи Михаила Иванькова забил Евгений Лукиных.

На 17-й минуте Дмитрий Калайда сравнял счёт.

На 21-й минуте хозяева остались в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул защитник Артемий Косогоров. На последних минутах тайма ЦСКА вышел вперёд. Героем эпизода стал полузащитник Ярослав Арбузов.

Во время празднования гола Ярослав получил жёлтую карточку за снятую футболку. Она стала второй для полузащитника. ЦСКА остался вдесятером.

Во втором тайме гости увеличили свое преимущество — на 69-й минуте Дмитрий Калайда оформил дубль.

На 90-й минуте «Локомотиву» удалось сократить отставание. Автором гола стал Алексей Ларин.

ЦСКА сместил «Локомотив» с третьей строчки турнирной таблицы МФЛ, в арсенале «красно-синих» 23 очка. «Локомотив» опустился на пятое место, команда набрала 21 очко.

В следующем туре МФЛ «Локомотив» на выезде встретится со «Строгино», а ЦСКА на своём поле примет «Краснодар».

Протокол и события матча Локомотив 2 : 3 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига