Контратака 6 в 2 приносит «Крыльям Советов» победу в матче открытия , Первый тур ЮФЛ Приволжье-2 стартовал в Самаре., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

Контратака 6 в 2 приносит «Крыльям Советов» победу в матче открытия

22.04.2023

В субботу, 22 апреля, на стадионе «Солидарность Самара Арена» стартовал новый сезон ЮФЛ Приволжье-2. Первый тур открывался матчем между «Крыльями Советов» и «КАМАЗом». Матч между командами 2007 года завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Первый тайм обе команды начинают с осторожностью. «КАМАЗ» первый открыл счёт в матче. Роман Гайнутдинов на 33 минуте записывает мяч себе в статистику. «Крылья» отвечают через три минуты. Быстрая атака, и Ярослав Горбунов сравнивает счёт.

До середины второго тайма, игра проходит на равных. «Крылья Советов» вырываются вперед на 70 минуте после гола Кирилла Мозгунова. В свою очередь «КАМАЗ» идет ва-банк и все силы бросает в атаку. Этого и ждали футболисты самарской команды. Контратака 6 в 2 и гол Руслана Волгузова.

В следующем туре «Крылья Советов» сыграет на выезде против «Урала», а «КАМАЗ» тоже в гостях сыграет против Академии «Нижний Новгород». Оба матча пройдут 29 апреля.